Появилось сообщение о смерти "гонщика" на BMW X5 Алексея Бикташева

По имеющимся данным, Алексея Бикташева похоронили 18 февраля

22 февраля 2018, 09:11, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

16 февраля в Рубцовске скончался Алексей Бикташев - виновник смертельного ДТП, в результате которого в Барнауле погибли два человека. Об этом сообщается в группе Barnaul 22 во "ВКонтакте".

В сообществе отмечается, что причиной смерти мужчины стала онкология. Также указывается, что информацию о кончине Бикташева подтвердили его родные. 

По данным группы, похороны мужчины прошли 18 февраля.

Напомним, резонансное ДТП произошло в апреле прошлого года на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной. Пьяный молодой человек, находившийся за рулем BMW X5, на большой скорости проехал перекресток на красный свет и врезался в другую машину. После столкновения иномарка сбила девушку-пешехода. Жертвами аварии стали 27-летняя девушка и 62-летний мужчина.

Как уже сообщал портал Amic.ru, в октябре прошлого года Октябрьский районный суд Барнаула приговорил Бикташева к шести годам колонии. В ноябре осужденный ходатайствовал об освобождении от отбывания наказания в связи с тяжелой болезнью, однако Центральный районный суд Барнаула отказал ему в этом. Тем не менее 28 декабря 2017 года Алтайский краевой суд постановил выпустить Бикташева на свободу.

Виновника смертельной аварии на BMW X5 в Барнауле отпустили на свободу

Соответствующее решение было принято краевым судом 28 декабря

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров