Четырехуровневый дом с двумя бассейнами продают в Барнауле за 24 млн рублей

Жилье на двух хозяев площадью 520 квадратных метров находится на улице Фомина

26 февраля 2018, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Четырехуровневый кирпичный коттедж площадью 520 квадратных метров продают в Барнауле на улице Фомина за 24 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

В доме имеется три этажа и цокольный уровень. Жилье рассчитано на двух хозяев и расположено на участке площадью 7,1 сотки.

"Оптимальное сочетание близости к центру города и комфортного проживания на благоустроенной территории в экологически чистом районе. В шаговой доступности остановки любого вида транспорта, магазины, краевая больница, школы, санаторные зоны краевого центра, спортивные базы. Совершенно не обязательно иметь для каждого члена семьи индивидуальный транспорт", - отмечает автор объявления.

Обе половины дома оборудованы немецкими газовыми котлами. Коммуникации центральные, имеется система видеонаблюдения.

"В каждой половине дома по четыре комнаты. Все комнаты большие, просторные, от 24 до 40 м². На первых этажах: кухня-столовая–холл. На вторых этажах: две спальни, совмещенный с/у (акриловая ванна и душевая кабина Appollo с гидромассажем). На третьих этажах - просторная комната для отдыха, при желании можно сделать дополнительную комнату, площадь позволяет. Цокольные этажи отведены под тренажерный зал, мастерские, с/у, сауну", - также указывает продавец.

На участке - плодоносящий сад. Перед центральным входом в дом симметрично расположены два бассейна по шесть кубометров.

Строящийся экологичный дом из бруса продают под Барнаулом за 9,9 млн рублей

Жилье площадью 210 квадратных метров находится в поселке Фирсова Слобода-3

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров