Стал известен список участников сезона Лиги "КВН-Алтай" в 2018 году

За чемпионство поборются 12 команд

27 февраля 2018, 13:43, ИА Амител

23 февраля стартовал новый сезон Региональной лиги "КВН-АЛТАЙ". По итогам фестиваля в сезон прошли 12 команд. 

Гала-концерт собрал 15 команд из разных городов Алтайского края, Новосибирской и Новокузнецкой областей, а также Республики Казахстан. В номинации "Лучшая актриса" победила Валерия Суртаева из команды КВН "Погналити" (г. Бийск), а лучшим актером стал Андрей Канов из команды "Первый Космонавт" (г. Барнаул). Лучшая шутка прозвучала во время выступления  команды "Достар" (г. Семей, Республика Казахстан). "Открытием фестиваля" стала команда из города Новокузнецка – "Люди Курако".

Жюри сформировало сезон из 12 команд. Ими стали "Погналити" и "Пина Колада" из города Бийска, "Слуги Народа" и Сборная НГУ "Ещё раз" (Новосибирск), "Достар" (г. Семей, Республика Казахстан), "Лакшери" (Рубцовск), "Твердятич Пихто" (Горно-Алтайск, Республика Алтай), "Люди Курако" (Новокузнецк, Кемеровская область), "Союз нерушимый" и "Вот так встреча" из Барнаула. Кроме того, из опытных коллективов за победу будут сражаться "Здравия желаю" и чемпионы 2015 года "Первый космонавт" из Барнаула.  

Сезон обещает быть интересным. Первый четвертьфинал состоится 24 марта в ДК "Сибэнергомаш" (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Заранее приобрести билеты на лучшие места уже можно во всех кассах города сети Kassy.ru и на сайте http://barnaul.kassy.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров