Грудинин покинул студию Первого канала во время дебатов

По словам Грудинина, из предвыборных дебатов сделали шоу

01 марта 2018, 14:13, ИА Амител

Фото: zakprf44.ru
Фото: zakprf44.ru

Кандидат в президенты России Павел Грудинин покинул студию Первого канала во время дебатов. При этом политик отметил, что из предвыборных дебатов сделали шоу, и отказался в них участвовать. Об этом пишет РИА "Новости".

"То, что происходит – это не дебаты, это базар, крики с места. Дебаты – это когда ты споришь с соперником. Вопросы и ответы – это интервью. И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут – необъяснимо никому… ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы мы спорили один на один — сделали из дебатов шоу и портите отношение к президентским выборам. Эти дебаты не имеют права на жизнь, я покидаю эту студию", — отметил кандидат в президенты.

Напомним, ранее во время предвыборных дебатов также произошел скандал.  Владимир Жириновский начал оскорблять Ксению Собчак и нецензурно выражаться. Собчак выплеснула на него стакан воды.

Выборы президента России пройдут 18 марта. На пост президента претендуют действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвижение), а также Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

Штаб Жириновского обвинил Собчак в "историческом плагиате"

Жириновский начал оскорблять Ксению Собчак, на что та плеснула в него водой

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров