Мужчина с топором напал на автомобили в Бийске

Стражи порядка пока не нашли нападавшего

02 марта 2018, 17:04, ИА Амител

Фото: youtube.com

Неизвестный мужчина напал с топором на автомобили и повредил их. Инцидент произошел еще 17 февраля текущего года, пишет в пятницу, 2 марта, "Бийский рабочий".

Уточняется, что злоумышленник повредил машины, стоявшие у магазина в районе пересечения улиц Можайского и Ленинградской в Бийске. Произошедшее зафиксировали камеры компании "Сотрудник".

Портал отмечает, что по записи непонятно, чем именно мужчина повредил машины, однако очевидцы утверждают, что нападавший орудовал топориком.

Также пока нет данных о том, почему мужчина напал на авто. На запечатленных кадрах видно, как к машинам подходят двое мужчин, в этот момент один (сгорбленный) вдруг нападает на автомобили. Находившиеся рядом люди разбежались, а злоумышленник несколько раз ударил по машинам и убежал со своим спутником.

Отмечается, что одна из поврежденных машин принадлежит жителю Зонального района, торговавшему молоком. Он написал заявление в полицию, по которому в данный момент проводится проверка. Нападавшего мужчину до сих пор не нашли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров