Володин считает послание главы РФ программой развития страны на 15 лет

Ежегодное послание президента Федеральному собранию было озвучено 1 марта

02 марта 2018, 23:44, ИА Амител

Фото: regnum.ru

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин полагает, что послание российского лидера Владимира Путина Федеральному собранию - это стратегический документ и программа развития страны на ближайшие 10-15 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "Россия 24".

Напомним, Путин озвучил ежегодное послание Федеральному собранию накануне, 1 марта. Глава государства высказался по широкому спектру вопросов - от образования и медицины до инфраструктуры и оборонного комплекса.

По мнению Володина, послание президента РФ носит стратегический характер и "точно уходит за время одного президентского срока". Он добавил, что многие задачи можно реализовать не менее чем за десять лет, "и эти задачи также озвучены и обоснованы сроки их реализации", — цитирует его слова агентство.

Спикер Госдумы добавил, что глава государства в послании озвучил свое видение развития страны и российской экономики, а также повышения благосостояния граждан РФ. Он подчеркнул, что реализация послания требует опоры на знания, технологии и компетенции. "Это, пожалуй, программа развития нашей страны на 10-15 лет точно", — заключил Володин.

Володин: после послания Путина нужно принять около 30 законопроектов

Глава РФ обратился с посланием к Федеральному собранию 1 марта

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров