Барнаульский журналист задал вопрос Путину на медиафоруме в Калининграде

Михаил Беднаржевский спросил президента про многофункциональные культурные центры

04 марта 2018, 16:24, ИА Амител

Фото: facebook.com

Журналисту ГТРК "Алтай" Михаилу Беднаржевскому удалось задать вопрос президенту России Владимиру Путину на медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость", который проходил в Калининграде. Об этом сам журналист написал на своей странице в Facebook.

Беднаржевский спросил у главы российского государства про многофункциональные культурные центры, о появлении которых Путин рассказывал во время своего послания Федеральному собранию 1 марта. Первый такой центр построят во Владивостоке, второй — в Калининграде, а третий появится в Сибири.

"...конечно, это нужно делать в Сибири. Надо выбрать. И не один, может быть. <...> Вы правы, конечно. И в конечном итоге мы будем делать это во всех федеральных округах, и в Сибири совершенно точно. Но посмотрим, где конкретно", - сказал Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что в таких центрах  будут располагаться концертные залы, театры, музыкальные и хореографические школы.

Отметим, что в Калининграде журналисты из Алтайского края получили дипломы лауреатов конкурсов "Правда и справедливость" и "Почему я иду на выборы". Речь идет об Иване Кузьмине, Сергее Кейболе, Алексее Янкине, Михаиле Беднаржевском, Татьяне Долговой, Ирине Шильрефе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров