Пьяный кемеровчанин устроил дебош в новосибирском Толмачево

Мужчина приставал к пассажирам и оскорбил транспортных полицейских

06 марта 2018, 14:23, ИА Амител

Фото: 2gis.com

Житель Кемеровской области, который собирался вылететь рейсом Новосибирск - Нерюнгри, устроил пьяный дебош в Толмачево и публично оскорбил сотрудников транспортной полиции. Ранее мужчина уже был судим за применение насилия в отношении представителя власти, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по СФО.

По словам собеседника агентства, пьяный мужчина приставал к пассажирам, пытался обниматься с ними, а затем начал проявлять агрессию и грубо нецензурно выражаться. Стражи порядка подошли к нему, представились и предложили пройти для составления административного протокола за нарушение порядка, после чего у кемеровчанина "началась ярая агрессия, он начал публично оскорблять сотрудников в зоне предполетного досмотра".

Мужчину доставили в дежурную часть, где он стал вести себя еще более неадекватно. Выяснилось, что задержанный - 31-летний житель Кемеровской области. По факту мелкого хулиганства правоохранители составили в отношении него административный протокол.

Прибывший на место следователь Западно-Сибирского СУ на транспорте возбудил в отношении мужчины уголовное дело по факту оскорбления представителя власти.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров