Глава Барнаула распорядился убрать гололед с дорог и тротуаров города

Поручение поставлено на особый контроль

07 марта 2018, 17:17, ИА Амител

Фото: ninetrends.ru

Глава Барнаула Сергей Дугин направил поручения всем главам администраций районов и службам города в максимально короткие сроки убрать гололед с тротуаров и дорог, сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы.

"В связи с ухудшением погодных условий и образованием гололеда принять все исчерпывающие меры по улучшению дорожной ситуации, обеспечить своевременную обработку и очистку дорог, проездов, тротуаров, входных узлов торговых предприятий и социально значимых объектов", - распорядился Сергей Дугин.

Управляющим организациям, собственникам торговых центров, предприятий различных форм собственности необходимо организовать работы по обработке песчано-солевой смесью тротуаров и прилегающих территорий, кроме того, дано поручение принять меры к организациям, не проводящим данную работу.

В настоящее время в уборке улиц задействовано 80 спецмашин. Барнаульцам рекомендуют быть внимательнее при передвижении на личных автомобилях, по возможности отказаться от дальних поездок и пользоваться услугами общественного транспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров