Губернатор Алтайского края Карлин поздравил женщин с 8 Марта

Карлин подчеркнул, что именно женщинам принадлежит роль в воспитании подрастающего поколения

08 марта 2018, 09:34, ИА Амител

Фото: novoaltaysk.online
Фото: novoaltaysk.online

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жительниц региона с Международным женским днем. Поздравление опубликовано на официальном сайте региона.

"Дорогие мамы, бабушки, сестры, жены и дочери!

Поздравляю вас с главным весенним праздником - Международным женским днем! С особым волнением 8 марта мужчины готовятся преподнести своим любимым яркие незабываемые подарки, произнести слова благодарности за поддержку, заботу, душевное тепло и доброту",- сказано в тексте поздравления.

Глава региона подчеркнул, что в современном обществе именно женщинам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения. Мамы готовят сыновей и дочерей к самостоятельной жизни, помогают им получить образование, развивать творческие способности, приобщиться к труду, состояться в профессии и стать достойными гражданами России.

"Убежден, что совместная работа органов власти и институтов гражданского общества принесет значимые результаты, гарантирует создание достойных условий для жизни и полноценного развития будущих поколений россиян",- считает Карлин.

Губернатор пожелал всем жительницам Алтайского края успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

Читайте также в сюжете: 8 марта-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров