Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Расследование о Сечине выпустил ЦУР: "охотились на негров" в Анголе

, ИА "Амител"
Авторы фильма утверждают, что в последние годы Сечин каждые две недели выезжает охотиться

Фото: кадр из видео

"Центр управления расследованиями" опубликовал фильм о главе "Роснефти", пишет ZNAK.

По словам однокурсницы Игоря Сечина Ларисы Володимеровой, в 1980-х во время работы военным переводчиком в Анголе люди якобы "охотились на негров". Эту историю, по ее словам, ей поведал одногруппник нынешнего топ-менеджера, который работал вместе с ним в Африке.

Авторы фильма утверждают, что в последние годы Сечин каждые две недели выезжает охотиться, "чаще всего на оленя", а из добычи "спецстоловая "Роснефти" производит 16 сортов колбасы".

Также авторы фильма и эксперты, мнения которых приводятся в расследовании, утверждают, что неприкосновенность Сечина вызвана особой близостью к президенту России, резиденциям которого в фильме отводится немалая часть времени.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

15.03.2018 08:20
- гость -

Голосуем теперь за Путина.

0  0
15.03.2018 09:02
Геноцид Эклеров

БГГСК)

ЦУР - это проект Михаила Ходорковского, полностью им финансируемый и идеологически настроенный. вы думаете он будет рассказывать правду? «Мне интересны те проекты, публикации которых вызовут недовольство российских властей». это слова самого МБХ. заметьте, ему интересны не те проекты, которые бы транслировали ПРАВДУ, а только те, где был бы негатив о российской власти. и неважно ему, правда это или нет, главное - создать инфоповод. вот как в данном случае: один якобы "однокурсник" якобы ездивший в Африку с якобы самим Сечиным, сказал другой якобы "одногруппнице", что они якобы "охотились на негров"
уровень аналитики - просто запредельный) раскрыть всё, что скрыто! интриги! скандалы! расследования!

лично мне Сечин крайне антипатичен. и я был бы рад, если бы этот человек перестал светиться в высших эшелонах власти, а новому президенту Роснефти государство назначило бы целесообразную оплату труда, которая бы не была так вопиюще несправедлива по сравнению с остальной страной.
но верить карманным обезьянкам Ходорковского нормальный человек не станет.
давайте добиваться хороших целей честными методами, а не ложью и сплетнями...

1  0
15.03.2018 09:10
Геноциду

Конечно давайте, честными методами и тд, сходим на выборы и выберем достойнейшего из достойнейшего... а потом будем опять сидеть по кухням и говорить как антипатичен сечин, как неприятен Миллер, какой нехороший ротенберг

0  1
15.03.2018 09:27
- гость -

Сколько не читаю и всё больше убеждаюсь, что эклер какой то липкий и скользкий.

0  1
15.03.2018 09:46
Геноцид Эклеров

15.03.2018 09:10

а как вы предлагаете выбрать президента в России? майдаун устроить? пролить кровищщу, чтобы потом также как и хохля кусать локти из-за того, что привели к власти ещё бОльшее ничтожество?
только выборы.
я проголосую за очевидную альтернативу Путину - Грудинина.

15.03.2018 09:27

я не купюра в 100 рублей, чтобы всем нравиться.

1  0
15.03.2018 10:20
М

Сечинская Роснефть на протяжении 2х лет делает нам почти 1/5 доходов федерального бюджета (плюс доходы от сделок), отсюда все нападки

1  0
15.03.2018 10:29
Пацифист

15.03.2018 09:46
Геноцид Эклеров а что делать, если выбора не оставляют? Грудинина Вашего вон кому не лень помоями поливают с высочайшего разрешения, это что нормально? Ну если у тебя рейтинг 86 чего бояться то? Ну и допусти до выборов ВСЕХ, дай им время на дебилизаторе, сам выйди подебатируй, докажи в споре, что ты это именно тот, кто стране нужен. Так нет же, балаган устроили.

0  0
15.03.2018 10:30
Дядька

г-н "М" Уточните пожалуйста- Сечинская или всё таки Российская?

0  0
15.03.2018 10:40
М

15.03.2018 10:30 Дядька
имелось ввиду - под руководством Сечина)

0  0
15.03.2018 10:44
- гость -

Сечинскопутинская-так точнее.

0  0
15.03.2018 10:48
Геноцид Эклеров

15.03.2018 10:29
Пацифист

ваше право оценивать предвыборную кампанию как балаган.
да, кампания грязная.
но не грязнее, чем в США, где какое только дерьмо не лили.
так во всем мире происходит.
политика вообще грязное дело.
пускай льют на Грудинина, к нему это не прилипнет. народ сам сделает свой выбор. тому, кто поинтересовался его Совхозом не вкрутить в уши про обманутых пайщиков.

считаю, что допустили всех, кто хотел, и кто имел право. про вождя малолеток обсуждать не собираюсь, много чести этому клоуну.
время на федеральном ТВ действительно катастрофически мало, тут согласен.
неучастие Путина на дебатах - на его совести. он так всегда делал. народ должен сделать выводы из этого и принять правильное решение при голосовании.

1  0
15.03.2018 11:00
- гость -

Путин трусливо и в то же время самоуверенно не вступает в дебаты, но переизбирается из раза в раз. А если все кандидаты так сделают, что будет?

0  0
15.03.2018 11:31
- гость -

15.03.2018 11:00
С кем там вступать? Путин дело делает, а эти только за пиаром пришли? Цирк устраивают.

0  0
15.03.2018 12:41
- гость -

Ну, у Путина больше возможностей цирк устраивать, из телевизора не вылезает: и прямые линии, и кривые, и конференции и там и сям. Скорее бы отобрал власть у прежнего президента и исчез, надоел.

0  0
15.03.2018 13:28
влад

Мне не нравится Сечин ,но и такую пургу гнать на него про негров у ребят крыша поехала.В это время в Анголе шла война и в основном участвовали кубинцы..Креветку в это время мы ловили в Ангольской зоне.

0  0
15.03.2018 13:34
Карл

Геноцид, ты строчишь во всех темах, как машинистка. Покушать то хоть успеваешь?

0  0
15.03.2018 14:00
Геноцид Эклеров

15.03.2018 13:34
Карл

пожрать, Карл, пожрать)

0  0
15.03.2018 14:35
- гость -

Геноцид калымит.

0  0
15.03.2018 15:03
Митенька ржевский

А сколько сортов колбасы спецстоловая выделывала из тех негров?
Это важно!

0  0
15.03.2018 15:58
- гость -

Сегодня в 1 час ночи отключили цифровое телевидение 20 каналов. В 1 час на ОТР должны были состоятся дебаты.13 марта отключили 10 каналов во время дебатов в 23 часа.

0  0
15.03.2018 16:19
Под санкциями

Вся штука в том, что Сечин неправильной охотой занимался, не толерантной - на негров. Вот если бы на африканцев, то всё было бы правильно.

0  0
15.03.2018 16:30
Гонец из Пензы

"Сегодня в 1 час ночи отключили цифровое телевидение 20 каналов. "
======
да. магнитная буря на российском телевидении)))
путину поставили синюю кнопку на рабочий стол. вот и жмёт, когда хочет

0  0