Квартиру за 699 тыс. рублей могут приобрести барнаульцы

Уникальный для Барнаула проект жилья объявил о спецпредложении

26 марта 2018, 11:30, ИА Амител

Первый в Барнауле строящийся апарт-комплекс "SKY-M" (В группу входит заказчик проекта — ООО "Сентябрь", а так же генеральный подрядчик — ООО "СМК Опора") делает специальное предложение весны – сейчас студию здесь можно приобрести всего за 699 000 рублей.

Этот проект уникален для Барнаула. Дом расположен в одном из лучших районов города, где есть все для комфортного проживания. В шаговой доступности – ТРЦ "Европа" с полным набором развлекательной и деловой инфраструктуры: рестораны, кинотеатр, детский городок и т.д. В пяти минутах расположен ТРЦ "Праздничный", в трех минутах находится один из лучших в городе фитнес-клубов - "Магис-спорт", где кроме огромного тренажерного зала действует и большой бассейн. В десяти минутах - стадион, где можно полноценно заниматься спортом. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, расположенных в новых зданиях.

Жить комфортно: апарт-комплекс "SKY-M" - это новый стандарт качества проживания в городской среде. На территории комплекса будет располагаться вся инфраструктура комфортной и безопасной жизни:

  • Консьерж
  • Уборка, прачечная и т.д.
  • Сервис, как в отеле
  • Спортивная площадка с уличными тренажерами
  • Детская площадка повышенного комфорта
  • Охраняемая территория
  • Видеонаблюдение онлайн
  • Услуга "проверка квартиры"

Все, что нужно для семейного счастья, включено в стоимость: всего за 699 000 рублей за студию. Дом находится в высокой степени готовности - каркас здания уже практически готов, завершается кладка наружных стен. Застройщик планирует завершение строительства уже осенью этого года.

Студии по привлекательной цене в апарт-комплексе "SKY-M" уже в продаже. Предложение ограничено.

Телефон отдела продаж: 55-68-28
С проектной декларацией можно ознакомиться на САЙТЕ: http://sky-m.info/
Затройщик: ООО "Сентябрь", а так же генеральный подрядчик — ООО "СМК Опора"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров