Путин встретится со своими конкурентами на выборах главы государства

По словам Пескова, Путин "примет сопредседателей предвыборного штаба"

19 марта 2018, 17:23, ИА Амител

Фото: kloop.kg

Российский лидер Владимир Путин встретится с кандидатами, которые баллотировались на президентских выборах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По его словам, встреча пройдет в понедельник, 19 марта. Песков подчеркнул, что Путин уже проводил подобную встречу в 2012 году. "Он только вчера, общаясь с прессой, сказал что имеет ввиду такую встречу провести", - добавил пресс-секретарь.

При этом он отказался давать оценку другим кандидатам. "Что касается потенциала кандидатов, не могу вам ответить на этот вопрос - это целиком и полностью прерогатива президента России, избранного президента. По крайней мере, диалог с ними он намерен поддерживать", - заявил Песков.

Он уточнил, что во второй половине дня президент проведет еще несколько запланированных встреч. В частности, Путин намерен "принять сопредседателей предвыборного штаба". "Вчера в штабе он общался, такое краткое общение на ногах. Но они решили вчера, что лучше сесть и поговорить поподробнее", - отметил представитель Кремля.

Алтайский край выбрал президентом Путина

По предварительным данным, за переизбрание Путина проголосовало 64,66%

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров