СКР подозревает хозяина барнаульской автомастерской в убийстве работника

Подозреваемому предъявлено обвинение

21 марта 2018, 08:25, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство" в отношении 56-летнего владельца автомастерской, которого подозревают в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю.

В ведомстве уточняют, что 9 марта в Барнауле в лесном массиве за Старым мостом было найдено тело мужчины. Несмотря на отсутствие видимых телесных повреждений на теле погибшего удалось установить криминальный характер его смерти.

В кратчайшие сроки был установлен подозреваемый. Им оказался 56-летний житель Барнаула, у которого потерпевший работал в автомастерской. Ему уже предъявлено обвинение.

По версии следствия, 28 декабря прошлого года года в автомастерской между мужчинами разгорелся конфликт из-за денег. Подозреваемый монтировкой несколько раз ударил по голове сотрудника. От полученных телесных повреждений 49-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Тогда обвиняемый загрузил тело работника  в багажник своего автомобиля и вывез в лесной массив. Тело нашел барнаулец, гулявший с собакой, через несколько месяцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров