Один из финалистов шоу "Голос" выступит в Барнауле со своей группой

Московская группа "Таймсквер" презентует в Алтайском крае свой альбом "Скафандр и бабочка"

25 марта 2018, 07:50, ИА Амител

30 ноября молодая московская группа "Таймсквер" во главе с фронтменом Кириллом Бабиевым - четвертьфиналистом шоу "Голос" - выпустила свой первый полноформатный альбом. Пластинка получила название "Скафандр и бабочка".

"Альбом "Скафандр и бабочка" - это не что иное, как сочетание внутренней темноты и искр надежды. Каждая песня основана на противоречии, конфликте личности с собой - на том, что так или иначе преследует многих из нас всю сознательную жизнь. Вы не найдёте здесь два "одинаковых" характера, или ожидаемые последовательности из рок-боевиков и баллад, а скорее, увидите последовательность человеческих историй, облеченных в современную, эклектичную обертку из электроники, мощных гитарных риффов и экспрессивных вокальных партий. Не удивляйтесь, если вдруг разглядите в одной из этих песен своё отражение", - рассказал автор музыки и лирики Андрей Грязнов.

Весной 2018 года "Таймсквер" отправились в тур в поддержку альбома. Представят свою новую пластинку они и в Барнауле. Ребята выступят в клубе "Питер" (Взлетная, 2е), начало в 19:00.

По мнению музыкальных критиков, "Таймсквер" - одна из немногих по-настоящему профессиональных молодых команд на отечественной рок-сцене, отличающаяся ярким, эклектичным студийным звуком, бескомпромиссными живыми выступлениями и неподражаемым вокалом фронтмена.

Подробнее о концерте можно узнать из группы мероприятия.

Группа СМЕТАНА band из Днепра впервые выступит в Барнауле

Музыканты отыграют в краевой столице свои лучшие песни

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров