Победитель конкурса интеллектуалов до полусмерти избил 13-летнего инвалида

В настоящее время участники инцидента установлены не только полицией, но и жителями города

23 марта 2018, 19:47, ИА Амител

Фото: russianworldnews.ru
Фото: russianworldnews.ru

Полиция нашла и допросила одного из участников избиения мальчишки-инвалида во Владимирской области, сообщает телеграм-канал Mash.

Одним из самых активных участников избиения оказался 13-летний Денис. Оказалось, что Денис - победитель регионального конкурса интеллектуалов "Игры Разума".

Во владимирской больнице вторые сутки лежит Кирилл Трусов - семиклассник, которого избила толпа знакомых школьников ради забавы. Парень - инвалид, и нападавшие об этом знали. 

Напомним, 20 марта в Покрове - это небольшой город во Владимирской области - толпа девятиклассников избила мальчишку двумя годами младше. Парня поймали на улице, повалили и стали по очереди бить. Происходящее по доброй школьной традиции снимали на видео. Операторскую работу взяла на себя девочка - подруга подростков.

Кирилл просил пощады, но пощады не ведали ни подростки, ни девочка, которая вела съемку. Она тоже принимала участие в избиении - под присмотром ей позволили несколько раз ударить лежащего мальчика.

В настоящее время участники инцидента установлены не только полицией, но и жителями города. Теперь расправой грозят уже им.

Кирилл вскоре после госпитализации потерял сознание и не приходит в него. Поговорить с мальчиком не может даже мама, сообщает Mash.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров