То пальто: разбираем модные тенденции верхней одежды после Недели моды

Дизайнеры представили самые разнообразные варианты привычной вещи

02 апреля 2018, 08:04, ИА Амител

Пальто – один из популярных элементов гардероба. Созданное изначально как мужской атрибут одежды, в итоге пальто прочно захватило любовь и представительниц прекрасного пола. Сегодня модные дома не устают создавать новые вариации привычной вещи, поражая воображение своих клиентов. А после прошедшей недавно Недели моды в Париже стало понятно – именно пальто станет одной из главных тенденций предстоящих сезонов.

Итак, пальто становится объектом внимания крупных брендов. Эта верхняя одежда присутствует практически в каждой новой коллекции и все больше вытесняет другие варианты. Разнообразие моделей пальто поражает – несомненно, каждый сможет найти себе вариант по душе.

Одна из главных тенденций в этой сфере – заимствование мужских элементов. Грубые линии, пальто-бушлаты и двубортные пальто пользовались спросом всегда. Но сегодня они на пике популярности и дополняются стильными ремнями, пряжками и пуговицами.

Интересный вариант – пальто-халат. Это "последний писк моды", примерить который решатся, пожалуй, самые смелые. В моде также вышивка, комбинации с кожей и другими материалами. А еще кашемир, твид и хлопок.

Что касается расцветок, то и здесь фантазия безгранична – блестящие футуристические расцветки, игра на контрастах, клетка и полоска. При этом многие дизайнеры отдали симпатии зеленому цвету во всех его вариациях. Ну и, конечно, классика всегда в моде.

Фанаты пальто могут также найти его облегченные варианты – для использования в более теплое время года. Кстати, такие модели появились в продаже  в одном из крупнейших магазинов верхней одежды в Барнауле - салоне "1000 пальто".

В начале апреля здесь ожидается большое поступление ветровок, плащей и летних пальто с размерным рядом от 38 до 72. Салон предлагает большой выбор моделей производства России, Украины, Белоруссии и Китая по доступным ценам.

Найди свой образ в салоне "1000 пальто".

Салон верхней одежды "1000 пальто"
Барнаул
ТЦ "ОГНИ"
ТЦ "Алтай"
ТЦ "7 Континент"
Горно-Алтайск
ТЦ "Реал"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров