Только ГОСТ: магазин "Белорусские продукты" отмечает день рождения

Праздничное мероприятие, приуроченное ко дню рождения магазина "Гастроном 22.Белорусские продукты", состоится 6 апреля

05 апреля 2018, 16:30, ИА Амител

Сегодня, когда на каждом шагу "вырастают" супермаркеты с готовыми замороженными ужинами, сложно найти продукты, которые бы соответствовали ГОСТу, по-настоящему вкусные, свежие и натуральные, вызывающие приятные воспоминания из детства.

Купить продукты по настоящему ГОСТу можно в "Гастроном 22.Белорусские продукты". В Барнауле есть три филиала этой сети магазинов,  в которых представлен большой ассортимент продуктов: колбасы, мясные деликатесы, сыры, молочные продукты и др.

"Мы хотим вернуть людям ощущение детства и юности, когда все продукты были вкусными и по ГОСТу. Наша цель - дать покупателям натуральные продукты, такие, что не найдешь в магазинах просто так, ведь это уже воспоминания, традиция!"  - рассказывает директор сети магазинов Денис Александрович.

Гостей мероприятия ждет множество сюрпризов: подарки от белорусской красавицы Олеси, гигантские фотореквизиты, а также скидки и акции. Планируется масштабное празднование дня рождения, на котором каждый гость сможет найти развлечение по душе – и дети, и взрослые.

В этот день гости праздника смогут принять участие в розыгрыше сертификатов от магазина "Белорусские продукты" номиналом  1000, 500 и 300 рублей. Всего будет разыграно три сертификата. Сертификат получит тот покупатель, чей чек окажется самым  длинным. Розыгрыш будет проходить в течение всего дня, а итоги будут подведены 8 апреля 2018*

Праздник состоится 6 апреля по адресу: проспект Социалистический, 114.

*Победители розыгрыша сертификатов будут оповещены посредством СМС

Праздник состоится 6 апреля по адресу: проспект Социалистический, 114.
Сеть магазинов "Гастроном 22.Белорусские продукты"
Социалистический, 114
Лазурная, 47
Ленина, 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров