Как защитить садовые растения от вредителей и болезней

Эффективные препараты для борьбы с вредителями и болезнями растений можно приобрести в сети магазинов "Садовод-любитель"

10 апреля 2018, 07:15, ИА Амител

С началом весны у садоводов начинаются такие заботы, как борьба с вредителями, вирусами, бактериями и грибками растений. Сеть магазинов "Садовод-любитель" предлагает широкий ассортимент различных эффективных препаратов, которые помогут искоренить различных вредителей и справиться с болезнями растений.

Если замечаете следы грибковых поражений на розах и фруктовых деревьях (ржавые или черные пятна на листьях и стеблях, увядающие и засыхающие побеги), необходимо провести несколько последовательных опрыскиваний специальными средствами биологического контроля. Очень эффективны в борьбе с грибковыми заболеваниями растений препараты, содержащие медь. В магазинах "Садовод-любитель" представлен целый комплекс таких препаратов, а опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор.

Также в апреле актуальна борьба с различными насекомыми-вредителями, которые уже начали свою разрушительную деятельность на плодовых деревьях и ягодных кустарниках. Для их уничтожения сеть магазинов "Садовод-любитель" предлагает как средства биологического контроля, так и различные химические препараты. Выбор удовлетворит самого взыскательного садовода, и ваш урожай не достанется вредителям!

"Садовод-любитель" – сеть магазинов со всеми необходимыми товарами для садоводов. Насчитывает 11 магазинов в Барнауле и по Алтайскому краю. Компания предлагает огромный ассортимент товаров для садоводов и всегда доступные цены, осуществляет изготовление и продажу теплиц, а также продажу сотового поликарбоната различной толщины и цвета. Возможно предоставление рассрочки без процентов.


г. Барнаул:
пр. Социалистический, 23,

пр. Красноармейский, 61,
ул. Пионеров, 5,

ул. Георгиева, 35,
ул. Попова, 107а,
ул. Попова, 70д, цокольный этаж,
ул. А.Петрова, 213, цокольный этаж
тел.: 8 (3852) 20-20-50
г. Заринск, ул. Строителей, 21, т. (38595) 786-76
г. Павловск, ул. Пожогина, 11, т. (38581) 217-60
р.п. Тальменка, ул. Партизанская, 72, т. (38591) 211-22
г. Алейск, ул. Комсомольская, 128а, т.(38553) 4-35-00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров