Подробности наезда "Жигулей" на остановку в Бийске сообщили в полиции

ДТП произошло вечером 9 апреля

10 апреля 2018, 11:41, ИА Амител

Фото: "Инцидент Бийск"
Фото: "Инцидент Бийск"

Сотрудники правоохранительных органов назначили проверку по факту ДТП, произошедшего в Бийске вечером в понедельник, 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Известно, что 41-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21074, двигаясь по улице Шишкова в направлении улицы Дальней, выехал на правую обочину, въехал в остановочный павильон, после чего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП водитель транспортного средства получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В отношении него был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства), ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) и ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров