Забытый ГОСТ: продукты, вызывающие воспоминания

6 апреля прошло мероприятие, посвященное дню рождения компании "Белорусские продукты"

11 апреля 2018, 07:34, ИА Амител

Говорят, что наши пищевые привычки формируются в детстве. Если это так, то как быть людям, которые выросли в советское время, когда на прилавках лежали продукты, изготовленные по ГОСТу? Этим и объясняется тот факт, что сейчас у покупателей все чаще возникают вопросы к качеству тех или иных продуктов. Все сложнее стало разбираться в составах на этикетках товаров.

Есть в Барнауле место, где каждый может найти вкусные и натуральные продукты, изготовленные по ГОСТам. Мясные деликатесы, молочные продукты, сыры и сливочное масло. Все это и многое другое можно приобрести в сети магазинов "Гастроном22. Белорусские продукты". Когда-то раньше за такими продуктами стояли в очередях и с радостью приносили к столу наши мамы и бабушки, а сегодня появилась возможность вернуться в детство, юность и вновь попробовать такие продукты.

Душевный праздник, посвященный дню рождения магазина "Гастроном 22. Белорусские продукты", состоялся 6 апреля. Уже год магазин радует барнаульцев огромным ассортиментом продуктов из нашего детства.

В течение трех дней в магазине "Белорусские продукты" проходил розыгрыш на самый длинный чек: все покупатели приобретали товары, представленные в магазине, записывали на чеке имя, фамилию и номер телефона, после отправляли чек в лототрон. 8 апреля сотрудники магазина выбрали победителей: за третье место был выдан сертификат на 300 рублей, за второе – на 500 и за первое место – сертификат на 1000 рублей.

Прохожие принимали участие в викторине на знание фактов о Республике Беларусь от красавицы Олеси и получали презенты за правильные ответы, делали фото с гигантской сгущенкой "Рогачев" и огромной белорусской шоколадкой.

Также в этот день каждый мог продегустировать настоящие белорусские товары, изготовленные по ГОСТу!

Это был настоящий белорусский праздник, праздник с открытой душой!

Сеть магазинов "Гастроном 22.Белорусские продукты"
Социалистический, 114
Лазурная, 47
Ленина, 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров