Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы самые прибыльные в России профессии

, ИА "Амител"
Самая низкая зарплата у официантов, уборщиков, рабочих кухни, грузчиков, кладовщиков и продавцов

Фото: vgtk.ru

Самыми высокооплачиваемыми в России специалистами по итогам первого квартала 2018 года стали программисты, менеджеры по развитию бизнеса, системные администраторы и внутренние аудиторы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на HeadHunter.

Средний ежемесячный доход программистов в Москве составляет 100-110 тысяч рублей, а в регионах — около 60-70 тысяч.

Менеджеры по развитию бизнеса в Москве и Петербурге получают 70-80 тысяч рублей, а в регионах их средние доходы не превышают 60-70 тысяч.

Системные администраторы и внутренние аудиторы зарабатывают как программисты, а вот в регионах представители этих профессий могут рассчитывать лишь на 40-50 тысяч.

Также среди высокооплачиваемых профессий выделяются агенты по недвижимости, инженеры на производстве, специалисты по маркетингу и рекламе, экономисты и юристы. Уровень их дохода — 70-80 тысяч рублей в Москве и 40-50 тысяч — в регионах.

В число профессий с самой низкой оплатой попали уборщики, официанты, рабочие кухни, грузчики, кладовщики и продавцы, чьи зарплаты не превышают 40 тысяч рублей независимо от региона России.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.04.2018 10:14
- гость -

Лучше всего оплачивается профессия друг Самого

0  0
12.04.2018 10:30
не он

Сын маминой подруги всех больше зарабатывает

0  0
12.04.2018 10:36
- гость -

дык наемные работники получают вознаграждение за труд, а не прибыль
прибыль получают капиталисты - владельцы заводов, пароходов...

0  0
12.04.2018 10:39
- гость -

Программисты то почему получают много? Сидят, долбят по клавишам. Лучше б делом занялись.

0  0
12.04.2018 10:43
- гость -

Программисты то почему получают много? Сидят, долбят по клавишам. Лучше б делом занялись.

не можешь работать головой, работай руками

0  0
12.04.2018 10:44
- гость -

Программисты то почему получают много?

на дядю сэма батрачат по аутсортингу

0  0
12.04.2018 10:57
Filin

инженеры на производстве у нас меньше уборщиков в Москве получают

0  0
12.04.2018 11:38
- гость -

"В число профессий с самой низкой оплатой попали уборщики, официанты, рабочие кухни, грузчики, кладовщики и продавцы, чьи зарплаты не превышают 40 тысяч рублей"

на этой фразе многие учителя зарыдали и решили пойти в бизнес, в столовый бизнес )), хотя, хватит плакаться, все так живут...

0  0
12.04.2018 12:12
Грантштейн

12.04.2018 10:39
- гость -
А что по вашему значит дело? Копать от забора и до обеда?
Разочарую вас, но то, что вы называете делом - это низкоквалифицированный и соответственно низкооплачиваемый труд.

0  0
12.04.2018 13:20
босе

А что по вашему дело? Устроить сына,дочь,зятя, сноху в нацыАнальную гвардию, и восхвалять всех и вся, чтобы у вас не отняли пенсию участкового?

0  0
12.04.2018 13:36
- гость -

Гранштейн это бося? Я так и знал!

0  0
12.04.2018 13:37
4ugun

12.04.2018 10:39
- гость -
Программисты то почему получают много? Сидят, долбят по клавишам. Лучше б делом занялись.
==============================
Чем задавать вопросы - лучше устраивайтесь программистом. Работа не пыльная, оплачиваемая. 60-70 даже для Алтайского края далеко не предел. Вперед на ХХ.

0  0
12.04.2018 14:30
Злой песионер

В число профессий с самой низкой оплатой попали уборщики, официанты, рабочие кухни, грузчики, кладовщики и продавцы, чьи зарплаты не превышают 40 тысяч рублей независимо от региона России.ВО ВРАТЬ ТО ГДЕ ЭТО ГРУЗЧИК 40 ТЫС.ПОЛУЧАЕТ В БАРНАУЛЕ?????.НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЗАРПЛАТА ИХ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 5-20 ТЫС.РУБ.

0  0
12.04.2018 17:39
А

12.04.2018 13:20

образованность, опора на факты, вежливость и стильность выражения мыслей выделяют этого человека из толпы.
иметь свое мнение, ну или просто оппонировать другим, разве это плохо??

0  0
12.04.2018 18:36
- гость -

Уборщики если полный день то мрот, если нет то меньше.

0  0