Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный житель Барнаула набросился с палкой на автомобиль и разбил его

, ИА "Амител"
Сумма причиненного ущерба составила более 17 тысяч рублей

Фото: oboinazakaz.ru

Полиция в Барнауле задержала местного жителя 1979 года рождения, который подозревается в умышленном повреждении автомобиля.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, к правоохранителям обратилась женщина, проживающая на улице Малахова. Она рассказала, что ее транспортное средство, припаркованное у дома, было повреждено.

Вскоре полицейские установили личность человека, который совершил преступление.

"Предварительно установлено, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений разбил палкой лобовое стекло транспортного средства. Сумма причиненного ущерба составила более 17 тысяч рублей", — уточняют в правоохранительном ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.04.2018 11:35
- гость -

лобовуха за 17косых? Тетенька ни разу не жадная.

0  0
17.04.2018 11:39
Санёк

17.04.2018 11:35
- гость -*************
Вы цены-то посмотрите на оригинальные запчасти, прежде чем бред писать. Лобовое Рено симбол 20 тысяч+установка

0  0
17.04.2018 11:49
Санёк

Чтоб голословным не быть: https://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/steklo-lobovoe-renault-perednee-g1953236533.html

0  0
17.04.2018 12:13
гость

Вскоре полицейские установили личность человека, который совершил преступление

Молодцы, полиция, не всегда эти личности устанавливаются

0  0
17.04.2018 12:14
гость

Наверное он недавно гараж дорого купил, психанул

0  0
17.04.2018 12:17
- гость -

ооо.. на мою машину такой же д..бил кидался. у людей шиза обостряется на почве систематических возлияний некачественным алкоголем и неудовлетворенностью собой и жизнью.

0  0
17.04.2018 12:20
кот Матроскин

Мадам явно своей машиной мешала людям ходить, вот мужик и психанул, к тому же выпил. Слышал байку как такую мамзель наказали монтажной пеной в выхлопной трубе.
тогда еще милиция оказалась бессильна

1  0
17.04.2018 12:28
Vanadiy2014

Этого бы мужика, да в мой двор, да с приятелями. Эх мечты.

0  0
17.04.2018 12:38
- гость -

17.04.2018 12:28
Vanadiy2014

ну понятное дело) сам то ты ссыкло)

0  0
17.04.2018 13:00
- гость -

А ведь сколько раз предупреждали: - Не пейте китайский спирт из отхожего содержания! От отечественного спирта из опилок на такие роковые подвиги не тянет.

0  0
17.04.2018 14:03
Еж

17.04.2018 12:28
Vanadiy2014
И что будешь делать если этому мужику лично ТЫ не понравишься??? И "метелить" этой палкой он будет не машину, которую можно починить, а ТЕБЯ?? Или думаешь "бухарик" под "белочкой" думает: "О это машина ее можно бить а человека то нельзя!"

0  0
17.04.2018 14:14
Vanadiy2014

Еж, если будет бить меня, то отхватит. Никто не поддерживает нападение на людей. А вот нападение на мешающее окружающим имущество быдлоты одобряют очень и очень многие.

0  0
17.04.2018 14:29
- гость -

Был когда-то и у нас во дворе такой же вот завистливый Ванадий...

0  0
17.04.2018 14:39
- гость -

17.04.2018 14:29
- гость -
Был когда-то и у нас во дворе такой же вот завистливый Ванадий...

Так и шо? в "прием металла" сдали? Ванадий штука дорогая

0  0
17.04.2018 14:44
Еж

17.04.2018 14:14
Vanadiy2014
Да ты хуже быдла... Строя из себя со всех сторон такого порядочного, ты желаешь не правомерного решения проблемы, а хулиганскими методами, но так как сам на "хулиганку" идти не хочешь, прекрасно понимая, что можешь "огрести" от тех кого считаешь быдлом", ты мечтаешь в тайне, что бы кто то пришел и сделал это за тебя.

0  0
17.04.2018 14:47
Vanadiy2014

Быдлота любит приписывать свои качества нормальным людям и обосновывать претензии нормальных людей качествами, присущими ей. Любимое качество - зависть. Что б быдлота не делала, парковала ли машины под окнами, выкидывала ли мусор с окон, гадила ли в подъезде - ей, быдлоте, просто завидуют. 90% завидуют 10%, ну-ну. Зависть к отсутствию мозгов и культуры, судя по всему

0  0
17.04.2018 14:50
Vanadiy2014

Еж, я как раз желаю правомерного решения проблемы. Но если оно по факту невозможно, то что плохого в том, что проблема решается иначе? Ничего плохого. Что такого необычного в том, что человек одновременно желает и порядка, но не хочет уголовного дела в отношении себя? Таких большинство, подавляющее.

0  0
17.04.2018 15:01
- гость -

Так и шо? в "прием металла" сдали? Ванадий штука дорогая

Да нет... Просто напинали по башке.
Он ванадием-то только назывался, а на поверку д..мо вышло

0  0
17.04.2018 15:15
Еж

17.04.2018 14:50
Vanadiy2014
Если ТАК УЖ мешают машины то можно:
1) Поговорить с владельцами авто
2) Поговорить с старшей по дому и вынести на обсуждение огорожение территории двора
3) Регулярно вызывать наряд ДПС, который штрафовал бы неправильно припаркованные машины
Но зачем так заморачиваться? Лучше сидеть и мечтать о том что, кто придет и учинит беспорядок и тихонько радоваться если такое случиться. Только порядка от этого больше не станет. Пострадает чужое имущество, скорее всего пострадают люди, но все будет как было.

0  0
17.04.2018 15:20
Vanadiy2014

1) Поговорить с владельцами авто
2) Поговорить с старшей по дому и вынести на обсуждение огорожение территории двора
3) Регулярно вызывать наряд ДПС, который штрафовал бы неправильно припаркованные машины


Простой вопрос. Где в городе Барнауле это помогло?
Если вызвать ДПС, то ДПС приедет и оштрафует дюжину автовладельцев? И каждый вечер будет приезжать и штрафовать?
Если поговорить с быдлом и попросить себя вести как человек, он послушает и станет вести себя как человек?

0  0