Где и как правильно хранить автомобильные шины

Для автомобильной резины важны место и условия хранения

19 апреля 2018, 06:32, ИА Амител

Весной, после смены зимней автомобильной резины на летнюю, возникает вопрос, где и как хранить шины? Можно поручить все заботы об этом шинному центру ТС "Подкова" и воспользоваться услугой "Сезонное хранение шин".

На специально оборудованных складах созданы идеальные условия для хранения ваших шин: отсутствие солнечного излучения, исключение контакта с химикатами, соблюдение определенного положения шин и температурного режима в помещении. Принимая на хранение авторезину, специалисты "Подковы" проводят ее очистку от загрязнений и обработку специальным раствором, сохраняющим срок службы резины, затем упаковывают шины и отправляют их на склад. Здесь шины хранятся до тех пор, пока снова не понадобятся автовладельцу. ТС "Подкова" гарантирует сохранность колес на протяжении всего времени хранения, в каждом случае выдается акт со всеми характеристиками полученных на хранение шин.

Если автовладелец все-таки решит организовать хранение зимней резины самостоятельно, специалисты "Подковы" подготовили подробную инструкцию по хранению. Следуя ей, вы можете быть уверены, что ваши шины прослужат еще долго.

Торговая сеть "Подкова":
www.podkova22.ru
instagram.com/podkova22.ru/
vk.com/podkova22
Единая справочная: 8 (3852) 22-33-45
ул. Попова, 9
ул. Аносова, 1а
пр-д С.Власихинский, 67
ул. Покровская, 7
г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 60, (211 км трассы Р256, "Маяк")
ОГРН: 304222236200060

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров