Третий ребенок родился у принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон

Королевская чета уже показала миру своего третьего ребенка

24 апреля 2018, 10:33, ИА Амител

Фото: KensingtonRoyalTwitter
Фото: KensingtonRoyalTwitter

Герцогиня Кембриджская Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор родила третьего ребенка, который становится пятым по счету претендентом на британский трон, сообщает LIFE.

Третий сын герцогов Кембриджских будет носить звание Его Королевское Высочество Принц Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Младенец весит 3,8 килограмма, и они с матерью чувствуют себя хорошо. Малыш появился на свет в больнице святой Марии в Паддингтоне. Королевская чета уже показала миру своего третьего ребенка.

Поздравления отправила через Twitter британский премьер-министр Тереза Мэй: "Мои самые лучшие пожелания герцогу и герцогине Кембриджским в связи с рождением мальчика. Желаю им огромного счастья в будущем".

Бывшая первая леди США Мишель Обама также поздравила семейную пару с рождением третьего ребенка: "Мы с Бараком рады поздравить герцога и герцогиню Кембриджских с рождением нового члена семьи! Мы надеемся вскоре встретиться с ним на пижамной вечеринке в Кенсингтонском дворце. Я надену свой халат".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров