"Автотрейд" расширяет географию и ассортимент

Мультибрендовый магазин автозапчастей стал еще доступнее

08 мая 2018, 07:03, ИА Амител

В любой сфере бизнеса тенденция развития означает успех для дела. Вот уже 20 лет федеральная сеть по продаже запасных частей для авто "Автотрейд" демонстрирует уверенный прогресс, расширяя географию своей работы и ассортимент представленной продукции.

На сегодняшний день магазины "Автотрейда" открыты по всей России: торговая сеть компании насчитывает уже 17 филиалов в крупнейших городах страны, таких как Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Барнаул и др.

Сегодня "Автотрейд" -  это мультибрендовый магазин, в котором представлены все известные производители запчастей для автомобилей японского и европейского производства. Среди них – Denso, Zexel, Riken, Tayho, Teikin, Aisin, Aisan, Akebono, Did, Mitsuboshi, Dayco, Ben, Borg Warner, NOK, Corteco, Tokico, Brembo, Flex Line, XYG, DEPO, TYC, Koyo, NTN, NSK, Nachi, Iljin, Skf, Snr, Stanley, а также собственный бренд SAT. Сберегая время своих клиентов, здесь собрали самые лучшие и выгодные предложения по всем сферам: кузовные детали, оптика, радиаторы, автостекла, сальники, детали двигателя, элементы тормозной системы, тюнинг и многое другое.

Напомним, что с февраля оптово-розничная компания "Автотрейд" открыла свой филиал и в Барнауле. В ассортименте компании более 70 тысяч наименований автозапчастей – в наличии всегда имеются как оригинальные запчасти, так и дубликаты.

Консультанты "Автотрейда" окажут квалифицированную помощь при выборе необходимых для ремонта автозапчастей: помогут подобрать запчасти, предложат альтернативные варианты и расскажут обо всех характеристиках той или иной детали. Клиенты "Автотрейда" также могут воспользоваться удобным поиском нужных деталей на сайте компании. Для посетителей ресурса – удобная навигация, много полезной специализированной информации, каталог продукции и помощь онлайн-консультанта.

Покупатели ценят "Автотрейд" за огромный выбор продукции, ее высокие эксплуатационные свойства и работу персонала. А значит, можно с уверенностью сказать, что слагаемые успеха "Автотрейда" - это качество, ассортимент, надежность, стабильность.

"Автотрейд"
г. Барнаул, пр. Строителей, 96
тел.: 8 (3852) 560-550
Сайт: autotrade.su

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров