Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения"

Можно отметить, что Юлия, судя по всему, забыла слова во время выступления

11 мая 2018, 04:58, ИА Амител

Фото: s11.stc.all.kpcdn.net
Фото: s11.stc.all.kpcdn.net

Исполнительница Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Португалии, не смогла пройти в финал.

Можно отметить, что Юлия, судя по всему, забыла слова (смотреть видео с 02:00), но бэк-вокалисты помогли исполнительнице "вытянуть" этот момент. Впрочем, как отмечают пользователи Сети, они в принципе и спели всю песню. 

Первый комментарий Юлии Самойловой после выступления на "Евровидении-2018": "Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, болел и переживал. Большое спасибо моей команде, эти две недели были незабываемыми, мы все сроднились и теперь не хочется расставаться. Это очень крутой, незабываемый опыт для меня, и я буду долго хранить его в сердце".

Самойлова выступила под шестым номером с песней "I Won't Break".

Во втором полуфинале участвовали представители восемнадцати стран. В финал вышли десять - представители Норвегии, Нидерландов, Сербии, Молдавии, Дании, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины. 

По итогам первого полуфинала в финал вышли представители Израиля, Эстонии, Чехии, Кипра, Австрии, Болгарии, Албании, Финляндии, Литвы и Ирландии

Финал запланирован на 12 мая.

Фото "платья-горы", в котором Самойлова выступит на "Евровидении"

В Сети такой наряд посчитали попыткой скрыть инвалидность Юлии

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров