Новости

Подборка видео с опасными ситуациями на дорогах Барнаула

, ИА "Амител"
Водитель отечественного авто решился на неожиданный поворот

Фото: кадр из видео

Подборку ситуаций на дорогах Барнаула опубликовали в интернет-сообществе "Барнаул22".

Кольцо Малахова — Юрина, "Рено" до последнего не мог выбрать дальнейший путь.

А вот водитель отечественного авто решился на поворот. Правда, весьма неожиданно для других участников движения.

Как создать пробку на ровном месте? Обогнать поток по "встречке" и неожиданно встретить препятствие в виде другого авто.

Эта история с продолжением. Езда по "встречке" на Челюскинцев. Оказалось, что нарушитель тащил машину на тросе.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.05.2018 09:35
гость

Ну. не первом видео он извинился, помигал аварийкой

0  0
17.05.2018 09:38
гость

На втором тоже не все очень плохо, там со второго ряда не развернешься, хотя не уверен, что там разворот разрешен

0  0
17.05.2018 09:40
гость

На третьем все плохо, но вина обоюдная

0  0
17.05.2018 09:41
гость

На 4-ом вина джипа однозначная

0  0
17.05.2018 09:55
- гость -

согласен, водила Икстрейла- муудак

0  0
17.05.2018 10:12
Инна

А с первым что не так? Водитель Рено перестроился на другую полосу во время движения по кольцу и поехал дальше, его пустил же автор. Заранее занял правильную полосу, чтобы выйти с кольца. Посмотрите лучше да поучитесь.
А немного резковатые движения рулём - так с каждым может получиться.

0  0
17.05.2018 10:16
гость

17.05.2018 10:12
Инна

Вы не все рассмотрели, он показал, что съезжает с кольца на Малахова, а потом передумал и включил поворотник на Юрина. Но он извинился, помигал аварийкой

0  0
17.05.2018 10:21
Грантштейн

"... сколько в Бразилии педров" (с) к/ф Здравствуйте, я ваша тетя

0  0
17.05.2018 10:39
Инна

17.05.2018 09:40
гость
На третьем все плохо, но вина обоюдная

А в чем виноват водитель, который ехал по встречке? Он никого не обязан был пускать, в отличии от второго участника.

0  0
17.05.2018 10:44
Инна

17.05.2018 10:16
гость

>Но он извинился, помигал аварийкой

Да, точно, увидела. Шесть раз пришлось пересмотреть, чтобы увидеть аварийку.))
Тогда тем более не понятно его присутствие в подборке. Зачем человека на всеобщее обозрение выставлять, если он всего-лишь с поворотом ошибся, никому не помешав, да и извинившись к тому же. Вдруг кто не правильно поймёт, как я, например.

И отдельное спасибо за корректное и вежливое замечание в мой адрес, даже непривычно среди современного безобразия в общении в интернете. с:

0  0
17.05.2018 11:27
гость

17.05.2018 10:39
Инна

Да, тут наверное вы правы. Он хоть и на встречке, но если там обгон не запрещен, то он не виноват

0  0
17.05.2018 14:30
- гость -

в конце концов можно с пониманием отнестись если твоя сторона едет свободно в один ряд, а встречка в два ряда в пробке, да ещё кто-то кого-то тянет на верёвке... и темболее, тоже первая мысль была - двойной сплошной (или просто сплошной) линии нет...

0  0
17.05.2018 14:31
Гость

Знатокам правил дорожного движения:
'Между тем проезд по трамвайным путям встречного движения карается намного строже. В ПДД предусмотрено:

взыскание в объеме 5 тысяч;
лишение права на вождение ТС сроком до 6 месяцев.
Полторы тысячи рублей вынуждены будут заплатить автовладельцы, позволившие себе выехать на встречную линию трамвая для того, чтобы обогнуть препятствие.'

0  0
17.05.2018 15:17
- гость -

на первом видео владелец регика выворачивает с кольца не с крайнего правого ряда. сам молодец в правый бок может выхватить

на втором видео владелец регика на грани фола едет - особенно на перекрестке там где пешеходный переход.

на третьем видео регик и сам хотел проскочить по встречке да вовремя одумался.

"главных героев" роликов не оправдываю ни в коем случае, но снимающие тоже не ангелы нифига

0  0
17.05.2018 15:31
Гость


17.05.2018 10:39
Инна

А в чем виноват водитель, который ехал по встречке? Он никого не обязан был пускать, в отличии от второго участника.


Гениально! Скажите эту фразу сотрудникам ДПС при случае, пусть повеселятся.

0  0
17.05.2018 16:44
- гость -

Двоечники купившие права. На первом видео особо наболевшая тема. Как вы меня бесите, водятлы включающие левый поворот на кольце. Такого нет в правилах ПДД, а раз нет то и придумывать для себя новее не стоит, а то сейчас начнут писать что это для удобства и тд и тп.
И выезд с кольца только правым рядом, а не со среднего а уж тем более левого, а то и такие встречаются. Ездят как бараны на кольцах процентов 70 водятлов.

0  0
19.10.2018 08:40
Инна

17.05.2018 15:31
Гость
Гениально! Скажите эту фразу сотрудникам ДПС при случае, пусть повеселятся.

Повеселилась сейчас я.