Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионерка попала под автомобиль в Барнауле

, ИА "Амител"
Женщине 1930 года рождения потребовалась госпитализация

Фото: web2ua.com

Женщина 1930 года рождения попала под автомобиль, переходя дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП произошло накануне в 13:35 на улице Молодежной в районе дома №21.

"Предварительно установлено, что мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, совершил наезд на женщину 1930 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения различной степени тяжести", — уточняют в полиции.

Женщину госпитализировали в горбольницу №1. По факту аварии проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.05.2018 09:56
- гость -

Месный, фас!

0  0
17.05.2018 10:00
гость

В 88 лет не только трудно знать, какое место неположенное, но даже это слово выговорить не просто

0  0
17.05.2018 10:11
- гость -

Личный опыт?!!!

0  0
17.05.2018 10:12
- гость -

И ГИБДД обвинит 90летнего человека, который обленился, что не захотел лишний километр пробежать до переходов.

0  0
17.05.2018 10:13
- гость -

Ну, а почему вместо моста не построить для таких граждан страны пешеходные переходы над дорогами с эскалаторами и траволаторами, АСЬ?! В Турции они есть...

0  0
17.05.2018 10:23
гость

17.05.2018 10:11
- гость -
Личный опыт?!!!

Да, я сейчас несколько раз проговорил "в неположенном месте" и почувствовал дискомфорт. В 88 лет вообще никуда не пойду, я до положенного места могу не дойти

0  0
17.05.2018 10:24
Грантштейн

17.05.2018 10:13
- гость -
Потому что если везде понастроить ПП для разных категорий пешеходов, то город ехать не будет, он будет стоять.
90 лет? ОК. Но либо соблюдай ПДД, либо не переходи дороги вовсе.

0  0
17.05.2018 10:30
гость

Очень жаль водителя, побегает теперь объяснения попишет.Машину опять же ремонтировать, а эти прутся на красный сигнал, и вообще ходят по дороге, как по парку. Наказывать надо их построже, может тогда поймут.

0  0
17.05.2018 10:32
- гость -

17.05.2018 10:24
Грантштейн
Город и так почти не едет, потому как пешеходную инфраструктуру уничтожают и пересаживают всех в повозки. Дальше крах.
С ПДД надо разобраться. У нас не считается превышение скорости серьезным нарушением ПДД. До 80 по городу можно даже без штрафов летать.

0  0
17.05.2018 10:33
гость

Как человека в 88 лет наказывать построже. Посадить на 10 лет. Так в реальности может получится только 15 суток

0  0
17.05.2018 10:38
- гость -

7.05.2018 10:24
Грантштейн

Убрать все переходы одноуровневые и построить для россиян надземные с эскалаторами и траволаторами - город наоборот поедет!!!

0  0
17.05.2018 10:43
Грантштейн

17.05.2018 10:38
- гость -
Маловата фантазия)
А чего не раздать всем по острову в Карибском море? Ну, чтобы каждый даже встретиться не мог?)
Вы точно в голову только едите.

0  0
17.05.2018 10:50
- гость -


17.05.2018 10:43
Грантштейн

Хамишь парниша! (Цитата).
Конкретное ведь предложение - вместо мостов обустраивать города, в бедной Турции такие переходы есть - почему для России это фантазия!

0  0
17.05.2018 10:59
Грантштейн

17.05.2018 10:50
- гость -
Просто возьми и посчитай сколько будет стоить один переход.
А теперь помножь на их количество в России.

И, кстати, где в Турции такие переходы за исключением трасс? Так и у нас на трассах также.
Во всем мире наземные переходы в городах, а в Турции их все в воздух перенесли? Расскажите, мне очень интересно стало.

0  0
17.05.2018 11:08
- гость -


17.05.2018 10:59
Грантштейн

Написал же, что это цитата - т.ч. на ВЫ будем!
В Анталии переходы надземные с эскалаторами. Непонятно почему Вы против, но очевидно горой за мост - как Вам еще объяснить, что предложение вместо моста построить переходы, чтобы люди не гибли - деньги есть (цитата)!

0  0
17.05.2018 12:01
Отчаянная

Люди в пожилом возрасте - самая незащищенная часть пешеходов, и ,в свою очередь, представляют порой больше опасности для движения, чем дети. Последних хоть научить еще можно. Водителям остается быть более внимательными и надеяться, что пожилые пешеходы не будут создавать аварийных ситуаций своим поведением на дороге.

0  0
17.05.2018 12:18
Валентина

Переходила в неположенном месте...А есть этому свидетели? Женщина ,возможно,шла по тротуару пешеходному.Была сбита и упала уже на проезжей части.

0  0
17.05.2018 14:30
Михаил

Кто-нибудь знает эту бедную женщину?

0  0
17.05.2018 15:34
Бывший владелец ТАЗа

17.05.2018 10:38
- гость -

на павлоском тракте построили подземный переход представляете
правда не около ТЦ европа а около павловска ))

0  0