Новости

Портреты Трампа и Дурова закопали в землю пожилые кубанские активисты

, ИА "Амител"
"Предлагаю закопать", - сказала женщина и вытащила лопату, после каждый потоптался на "могиле"

Фото: кадр из видео

Краснодарские общественники провели у своего штаба очередную акцию, зарыв в землю портреты президента США Дональда Трампа, его дочери Иванки Трамп и создателя мессенджера Telegram Павла Дурова, сообщает Daily Storm.

Напомним, ранее пожилые активисты из этого общественного движения участвовали в подобной акции. Они призывали закрыть мессенджер Telegram и сжигали фотографии Дурова.

"Мы сегодня собрались здесь, чтобы забыть обо всех неприятностях, которые были у нас в последние дни, похоронить это все здесь и со спокойной совестью готовиться к приятным вещам — к чемпионату мира по футболу. Будем наслаждаться, радоваться жизни, но сначала нужно с этим злом распрощаться", — заявила одна из участниц движения.

Первым в яму положили портрет Трампа со словами. "Весь мир знает вот этого человека как разжигателя войны во всем мире", — сказал пенсионер.

"Дорога ему туда. Да-да. Туда ему и дорога. Дорога. Кидай. Да", — поддержали мужчину женщины. 

Далее в яму последовала фотография Иванки Трамп. "Более кровожадной женщины в мире нет", — заявила пенсионерка.

Другая активистка отправила в землю изображение иконки мессенджера Telegram: "А я хороню канал, который пособник террористам во всем мире".

"А я похороню Дурова. Генетический предатель", — сказала другая пожилая активистка и отправила в яму портрет Павла Дурова.

"А я со всеми ими положу их флаг. Это спонсор всего этого ****** в мире", — сказала еще одна женщина и накрыла кучку изображений в яме американским флагом.

Далее последовали продолжительные аплодисменты.

"Предлагаю закопать", — сказала еще одна женщина и вытащила лопату. После каждый потоптался на "могиле".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.05.2018 14:39
- гость -

Просто кто-то издевается над пожилыми людьми выжившими из ума, заставляя их участвовать в этом цирке.

0  0
17.05.2018 14:40
- гость -

Гарри Поттера обсмотрелись? Отряд Дамблдора))

0  0
17.05.2018 14:44
- гость -

Предлагаю закопать!(с)

0  0
17.05.2018 14:46
- гость -

Один малолеток призывает к непонятно чему, другие престарелых. Совсем уже оскотинились.

0  0
17.05.2018 14:47
многодетный

Несанкционированный митинг... и куда только полиция смотрит ? Наверно как томским бабушкам (против коррупции) выпишут попозже штраф по 20 тысяч.

0  0
17.05.2018 14:50
- гость -

кто им ставит задачи???

0  0
17.05.2018 14:52
- гость -

Ну если без дохлой кошки прикопали , то бестолку

0  0
17.05.2018 15:12
- гость -

Скорее всего им заплатили. Если не заплатили,то лечить.

0  0
17.05.2018 15:34
- гость -

иди)отки. Кто так хоронит. Надо на полную луну в полночь и кол осиновый в сердце.

0  0
17.05.2018 15:42
- гость -

Да!!! Незаскучаешь! "Хорошая прибавка к пенсии". А че, и в цирке люди работают.

0  0
17.05.2018 15:47
- гость -

Как говорил Лавров "Д.Б."

0  0
17.05.2018 15:48
- гость -

А раз в неделю Индейцы закапывали топор войны и раскапывали лобзик разврата

0  0
17.05.2018 15:50
- гость -

Над пенсионерами опыты ставят, или это совсем всё?

0  0
17.05.2018 15:54
- гость -


17.05.2018 15:48
- гость -
эта 5!!!

0  0
17.05.2018 15:59
- гость -

17.05.2018 15:48
- гость -

0  0
17.05.2018 16:14
- гость -

РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ МОЛОДЕЖИ К МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНФЛИКТУ ОБЩЕОПАСНЫМ СПОСОБОМ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ,

0  0
17.05.2018 16:21
689

Вчера готовы были Трампа в одно место целовать,шампанское распивали,сегодня закапывают. Может надо на себя со стороны посмотреть ,может кого нибудь другого надо бы закопать?

0  0
17.05.2018 16:22
гость

а Трампа то за что? он же наш! за него Бося в прошлый раз все шампанское выдул, все тельняшки изорвал, с пеной у рта доказывал, что Трамп санкции скоро отменит и вот тебе раз!

0  0
17.05.2018 16:26
- гость -

17.05.2018 16:22
гость
Ты Босю с Жириновским не попутал?

0  0
17.05.2018 16:27
- гость -

17.05.2018 16:22
гость
плюнь через правое плечо 6 раз и еще раз вспомни

0  0
17.05.2018 16:28
гость

-гость- 16:26 нет конечно, Жириновский там пил, а Бося здесь брызгал

0  0
17.05.2018 16:29
- гость -


17.05.2018 16:26
- гость -


Они вместе были Боська и гостька.

0  0
17.05.2018 16:38
-гость-

BOSS2014 наверное сейчас песню себе под ноc напевает- дядя Дональт мы с тобой lol

0  0
17.05.2018 16:49
- гость -

такие же бесноватые и зомбированный /TV рулит в черепной коробке как "братья" украинц ы и местный с тесленками.

0  0
17.05.2018 22:47
Трутень

Эт секта походу. Ну и несанкционированный митинг ко всему. Предлагаю закапать! (с)

0  0