Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России проиграла хоккеистам Канады на чемпионате мира в Дании

, ИА "Амител"
Решающая шайба была заброшена в овертайме за 5 минут до конца

Фото: кадр из видео

Сборная России по хоккею проиграла команде Канады на чемпионате мира в Дании со счетом 4:5.

Российские хоккеисты проигрывали две шайбы, но после смогли найти подход к воротам канадцев, доведя счет до 2:2. Впрочем, вскоре вновь пришлось отыгрывать одну шайбу. В третьем периоде счет опять был ничейный — 3:3. За 7 минут до конца периода канадцы забросили свою четвертую шайбу, но уже через две минуты россияне сравняли счет — 4:4.

За 5 минут до конца овертайма канадцы забросили пятую шайбу, тем самым завершив дальнейшее выступление сборной России на чемпионате мира в Дании.

Ранее российская сборная в заключительном матче группового этапа проиграла сборной Швеции со счетом 3:1. До этого хоккеисты переиграли команду Швейцарии со счетом 4:3. В первой игре на турнире россияне победили французов со счетом 7:0, во второй — австрийцев (7:0), в третьей — белорусов (6:0). В четвертом матче российская команда уступила чехам в овертайме со счетом 3:4.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.05.2018 23:53
- гость -

размазни!

0  0
18.05.2018 00:47
ujh

молодцы канадцы-великие хоккеисты

0  0
18.05.2018 07:06
- гость -

В хоккей умеют играть 6-8 команд, которые каждый год между собой разыгрывают чемпионство. Из года в год одно и тоже - обыграли папуасов 18-0 - рёв - мы чемпионы. Встретились с кем-то нормальным - проиграли. Пару раз выиграли. Скучно

0  0
18.05.2018 08:17
- гость -

В этом составе у Канадцев играть то некому, несколько игроков классных. Наши должны были их нагибать. Ладно. Хоть Канаде проиграли, а не Латвии)

0  0
18.05.2018 08:21
- гость -

Все такие умные, хоть раз то на коньках сами стояли? Болейте за футболистов!

0  0
18.05.2018 09:16
- гость -

Я думаю ,нам пару топов не хватило в нападении,это зарешало.Все в этом году отказались.Те же Тарасенко,Панарин хотя бы приехали была бы другая игра.А так для второго состава неплохо смотрелись.

0  0
18.05.2018 09:24
Я

По моему первые 4-е комментатора- только про эту игру и счет из этой новости и узнали. Вы хоть смотрели её?

0  0
18.05.2018 09:43
Пузырек

А так для второго состава неплохо смотрелись.
_____________________________________
Это практически олимпийский состав, победу которого тут 3 месяца назад превозносили. Но вот приехали игроки из НХЛ и показали, чего стоило то олимпийское золото. А так да - реально это второй состав без Овечкина, Кузнецова, Малкина, Панарина, Бобровского, Василевского, Кучерова, Орлова и др.

0  0
18.05.2018 09:54
- гость -

18.05.2018 08:21
- гость -

Смешной какой. Коньки одеваешь, когда хоккей смотришь? Для полного погружения.

0  0
18.05.2018 09:56
- гость -

Играли-то нормально, только суетили много и всё время догоняли канадцев. Те как-то больше по делу.

0  0
18.05.2018 09:58
- гость -

8.05.2018 09:54
- гость -


Смешной какой. Коньки одеваешь, когда хоккей смотришь? Для полного погружения.
_______________________________________________________________________


Только не смешной, а смешная.

0  0
18.05.2018 10:22
- гость -

Пузырек
____________________________________
Это практически олимпийский состав,
-----------------------------
Пузырь, ты неправ

0  0
18.05.2018 10:22
- гость -

Пузырек
____________________________________
Это практически олимпийский состав,
-----------------------------
Пузырь, ты неправ

0  0
18.05.2018 10:29
Пузырек

Пузырь, ты неправ
______________________
Интересно, в чем? Что не все 22 человека те, а всего 15-16? Причем основных

0  0
18.05.2018 10:40
- гость -

18.05.2018 00:47
ujh
молодцы канадцы-великие хоккеисты

Эти "великие хоккеисты" когда в 2014 г стали Олимпийскими чемпионами" тоже не вышли из 1/4 на ЧМ. Тогда "наши великие болельщики", болеющие за Канаду сказали - да ладно, они же Олимпийские чемпионы!
Будьте уж тогда последовательны в высказываниях !!

0  0
18.05.2018 10:45
Пузырек

Пересчитал - играли 15 человек из олимпийской сборной. 2/3.Были обыграны: чехами, шведами, канадцами. Победили Австрию, Белорусию, Францию, Швейцарию, Словакию. Таким образом все гранды хоккея, с которыми встречались, нас поимели. Выиграли приличных Швейцарцев. Про остальных молчу.

0  0
18.05.2018 12:03
- гость -

А где тут эксперД Эклерчик???Который восхвалял игру нашей команды))) Если не смотреть игру,то по счету вроде бы все достойно....Стыдобище,а не игра,в одном большинстве даже из своей зоны ни разу не вышли!!!Такую Канаду с таким вратарем надо было выносить с двузначным счетом))))А у наших ноги тряслись!!!10 бросков в створ за всю игру!!! Позорники!

0  0
18.05.2018 12:06
- гость -

10:40)На Олимпиаде в Сочи и на ЧМ-2014 играли две абсолютно разные по составу канадцы!!!!

0  0
18.05.2018 12:18
ГостьЯ

Стыдно, Товарищи, читать Ваши комментарии. Только и можем позорниками называть и гонор свой показывать,не понятно на чем основанный . Никакого уважения к чужому труду, весьма нелегкому. Не нравится как играют, выбирайте себе другую команду, болейте за неё. Хотите, чтоб наша страна только побеждала, добро пожаловать на каток, наденьте коньки и вперед в атаку, укатайте Канаду с двузначным счетом.

0  0
18.05.2018 12:39
- гость -

18.05.2018 12:06
- гость -
10:40)На Олимпиаде в Сочи и на ЧМ-2014 играли две абсолютно разные по составу канадцы!!!!

Для всех есть оправдания кроме Российской сборной.
Где там счетовод? Пусть тоже посчитает разницу в составах.

0  0
18.05.2018 12:41
Гостья

А ничего что как раз когда наши играли с чехами, шведами и канадцами, Воробей специально менял составы звеньев? А вчера вообще в ворота запасного вратаря поставил. Он слил матч. Гнать его поганой метлой! И Третьяка вместе с ним!

0  0
18.05.2018 12:41
- гость -

12:18) Гостье!Если тебе нечего конкретно сказать по данной теме- иди лесом! А не лей воду о каком то патриотизме.

0  0
18.05.2018 12:43
Пузырек

18.05.2018 12:18
ГостьЯ
______________________________________
Вы до невозможности не хотите понять того, что я хочу донести. Наш хоккей скатился в опу, все держится на индивидуальных Мастерах, но не системе. И не будет ничего хорошего, пока хоккеем управляют Третьяк, Роттенберг и К. После чемпионата мира видно, чего стоят эти золотые медали олимпиады. Я плачу, я смотрел хоккей вживую в 80-х, когда глубина состава была запредельной, 90-х, Нагано до сих пор перед глазами. Надо возрождать традиции.
PS. Сам играю. Сыну 4 года, с 1 августа идет в секцию хоккея.

0  0
18.05.2018 12:56
Пузырек

10:40)На Олимпиаде в Сочи и на ЧМ-2014 играли две абсолютно разные по составу канадцы!!!!

Для всех есть оправдания кроме Российской сборной.
Где там счетовод? Пусть тоже посчитает разницу в составах.
___________________________________________
Посмотрел. Ни одного игрока из олимпийской сборной 2014 г. у Канадцев не было на ЧМ 2014 г.

0  0
18.05.2018 13:01
- гость -

18.05.2018 12:41
- гость -
12:18) Гостье!Если тебе нечего конкретно сказать по данной теме- иди лесом! А не лей воду о каком то патриотизме.

Жене своей указывай куда ей идти.

0  0
18.05.2018 13:27
- гость -

13:01)Еще один укушеный)))))

0  0
18.05.2018 17:51
- гость -

Это ненормально, когда Ротенберги определяют состав сборной, когда тренера назначают за месяц на уже утверждённый состав, когда обстановка в ФХР настолько нездоровая, что добрая половина ведущих игроков начинают придумывать себе травмы, чтоб не играть в сборной.
Игру смотрел на Рояларене в Копенгагене. Играли наши самоотверженно, но мастеровых в команде мало. Как следствие, играли вторым номером, завершения не хватало, а канадцев так не выиграть.

0  0