Новости

Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на обвинения

, ИА "Амител"
Том Роган отметил, что уважает русских людей и их историю, но не уважает российский режим

Фото: yahoo.com

Американский журналист Том Роган, ранее призвавший в своей статье нанести авиаудар по Крымскому мосту, написал новую статью с разъяснениями и ответом на обвинения в свой адрес, пишет "Коммерсант".

Свою точку зрения Роган изложил в колонке для Washington Examiner. В материале под заголовком "Why Putin wants to send me to the Black Dolphin" ("Почему Путин хочет отправить меня в "Черный дельфин" (колония особого режима для пожизненно осужденных — прим. ред.) он предположил, что оказался в центре внимания не только из-за статьи про Крымский мост, но и из-за других публикаций, в которых он выступал с критикой Кремля.

"Сожалею ли я о своей статье? Нет, за исключением того факта, что я мог бы яснее разъяснить, что это действие (нанесение удара по мосту — прим. ред.) могло бы быть (и должно было бы быть) реализовано без жертв", — написал Роган.

"Но я продолжаю стоять на своем: если вы строите что-то на территории другого государства без его одобрения, то оно имеет право уничтожить плоды вашего труда", — добавил он.

Он также отметил, что уважает русских людей и их историю, однако подчеркнул, что у него "нет никакого уважения к режиму, представляющему угрозу".

Ранее Следственный комитет России возбудил в отношении Тома Рогана уголовное дело. По мнению следствия, в статье про Крымский мост "усматриваются признаки публичных призывов к осуществлению террористической деятельности".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.05.2018 09:40
- гость -

Роган обычный тупой америкос, не знающий истории.
Никто не любит путинский режим, за исключением подонков, поедающих объедки с путинского стола, сворованные у Народа.
А Крым, за который пролито крови русской , за столетия, пока его не отвоевали у турок и не защитили от англичан, французов, немцев (не раз), по праву русский.
Если хахол хрущев его передал землюкам незаконно, это ни о чем не говорит и правовых последствий не порождает.
Единственная заслуга путина за 18 лет, это возвращение Крыма.

0  0
18.05.2018 09:45
- гость -


про Черный Дельфин это сильно.
-меня преследует кровавый ГБ-й режим.
типичный бред умалишённого "правильным ТВ" как местный или тесленко или с птичкой тут есть в голове.

0  0
18.05.2018 09:49
- гость -

если вы строите что-то на территории другого государства без его одобрения, то оно имеет право уничтожить плоды вашего труда
----------------

0  0
18.05.2018 09:55
- гость -

если вы строите что-то на территории другого государства без его одобрения, то оно имеет право уничтожить плоды вашего труда
----------------

кастрюлю сними с предмета "которым еду едят" и увидишь что мы НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ строим.
в отличии от строителей фашизма и бандеровщины на чужих терри=х подаренных вам -Донбасс -Харьков и т д.

0  0
18.05.2018 09:59
Грантштейн

Просто враг. Ничего нового, ничего особенного.
А конкретно этот... Ну, очевидно тупорогий, в его речи нет ничего, кроме клише, тысячекратно ранее уже произнесенных самыми разными персонажами. Поэтому клиент неинтересен и уныл.
А СК РФ я бы посоветовал заниматься своими прямыми обязанностями - выявлением и расследованием реальных преступлений на территории РФ, а не виртуальными дураками из США. Если по этому аленю возбудили дело, то почему тогда по Маккейну нет такого же дела? Тот еще больше наговорил.
Вам заняться нечем? Вы на каждого прид урка будете тратить человеко-часы?

0  0
18.05.2018 10:00
Грантштейн

18.05.2018 09:49
- гость -
Что вы забыли на российском сайте? Идите в свою зону .юа

0  0
18.05.2018 10:03
- гость -

Ощущение, что мир впадает в детство. Или маразм старческий. Сказать какую-то глупость на весь мир - это в порядке вещей. И найдется целый отряд долбоящеров, которые эту глупость поддержать с пеной у рта. Вот уж точно - количество интеллекта на Земле величина постоянная. А население растёт.

0  0
18.05.2018 10:07
- гость -

18.05.2018 09:45
- гость -
хорошо что у некоторых птичек нет, улетели давно, в теплые края

0  0
18.05.2018 10:08
- гость -

18.05.2018 09:49
- гость -
если вы строите что-то на территории другого государства без его одобрения, то оно имеет право уничтожить плоды вашего труда

мирное строительство всегда беспокоит бесноватых, им бы разрушать больше.

0  0
18.05.2018 12:59
многоходовочка КГБ

не журналист никакой , а видеоблогер Том Роган - путинский троль. за деньги гэбни опубликовал в ОНЛАЙН-журнале Washington Examiner с 1000 подписчиков гэбешную утку, после чего 148 путинских СМИ словили хайп в мире никто об этом не пишет.

0  0
18.05.2018 13:13
- гость -


18.05.2018 09:55
- гость -
тогда я иду к тебе. построю на твоем, а теперь моем балконе снеговика из говна и досочку положу, чтобы людям удобно было ходить срать.

0  0
18.05.2018 13:39
майор_

Какой ему дельфин? Какое уголовное дело?
Выпороть нагайкой и уши нарвать

0  0
18.05.2018 14:09
- гость -

Майор, флаг в руки и попутного ветра! Но что-то мне подсказывает, что это пустой трёп. Вы нагайкой только безоружных студентов можете лупить.

0  0
18.05.2018 14:46
- гость -







18.05.2018 09:55
- гость -
тогда я иду к тебе. построю на твоем, а теперь моем балконе снеговика из говна и досочку положу, чтобы людям удобно было ходить срать.

во во только гадить и можете, мать с отцом больше не научили ни чему..
говорил же доктор аборт. нет же родили.. засранца-дурочка.

0  0
19.05.2018 14:31
Лариса2000

говорил же доктор аборт. нет же родили.. засранца-дурочка.

Зачем вы так про Евпата?

0  0
19.05.2018 15:45
- гость -