Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сезон стрижки газонов стартовал в Барнауле

, ИА "Амител"
На покос травы в 2018 году выделили около 8 миллионов рублей

Фото: barnaul.org

Барнаульские дорожники приступили на этой неделе к стрижке газонов и покосу травы вдоль городских улиц, сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы.

В мэрии уточняют, что данный вид работ предусмотрен муниципальным заданием МБУ "Автодорстрой". Всего на покос травы в 2018 году из городской казны дорожной службе выделяется около 8 миллионов рублей.

18 мая эти работы проводятся на проспекте Комсомольском, улицах Профинтерна и Малахова.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.05.2018 11:47
Vanadiy2014

Газоны не надо стричь, никому не доставляет удовольствие это жужжание. Газоны надо охранять от собачников, от водятлов и всяческой свиноты.

0  0
18.05.2018 11:51

Помойку с них только убрать и все..а то все в бутылках да в пакетах...А собачники самые чистоплотные люди, они стекла и мусор собирают.

0  1
18.05.2018 11:52
- гость -

А у кого в городе газоны остались? Теперь вместо газонов кругом грязь вперемешку с г-ном.

1  0
18.05.2018 13:14
- гость -

В центре увы, у нас на выселках в хороших кварталал, все целые.

0  0
18.05.2018 13:45
- гость -

Не знаю. У нас в дворе прекрасный газон.
А на даче я на газоне паркую машины и ничего ему не делается

0  0
18.05.2018 13:54
- гость -

почему при советах газоны не стригли? ах да- стригут не газоны, а бабки распиленные!

0  0
18.05.2018 14:14
гость

18.05.2018 11:51
И сколько можно убирать эту помойку? Пример: 9 мая всё было убрано и вылизано(утром я шла и видела идеальную чистоту). Ровно через 2 часа возвращаюсь обратно и вижу в кустах(куда трудно добраться с уборкой) валяются банки из - под пива, пачки из - под сигарет(мусорница в 5 метрах). И кто это делает? Может специально для быдломассы дворников на каждом шагу ставить?

0  0
18.05.2018 16:23
- гость -