Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самая красивая армия в мире: израильские девушки в военной форме

, ИА "Амител"
Пожалуй, ни одна армия мира не может похвастаться таким количеством дам в своих рядах

Фото из открытых источников

Государство Израиль было провозглашено ровно 71 год назад — 14 мая 1948 года. Эта страна известна тем, что в рядах ее вооруженных сил девушки несут службу наравне с мужчинами. Поэтому уже давно самой красивой армией в мире называют как раз вооруженные силы Израиля. 

А вот и фотодоказательства того, что военная форма ой как идет представительницам прекрасного пола.  

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

21.05.2018 08:48
- гость -

пока молоденькие - весьма вдувабельные

0  1
21.05.2018 08:58
- гость -

М16 с подствольником - она тяжелая же!

0  0
21.05.2018 09:53
- гость -

Мину в миномет хочет вставить обратной стороной

1  0
21.05.2018 09:53
Грантштейн

Первая - очень милая)

0  0
21.05.2018 10:48
- гость -

Бородатый анекдот в тему:

- Скажи мне, Плоткин, а это правда, что израильские девушки в армии служат?
- Правда.
- А в каких частях служат, сколько времени?
- Практически везде, в ВВС, в пехоте, в пограничных войсках. 2 года обязательной службы.
- Ого, стрёмно наверно сказать жене, что борщ невкусный, когда у нее за плечами двухлетний опыт боевого пехотинца, хихихи.
- Это не стрёмно. Стрёмно, это когда твоя тёща умеет разбирать и собирать автомат М-16 быстрее тебя...

1  0
21.05.2018 11:19
гость

Девушки красивые, некоторые на моделей больше похожи. Разные девушки. Бомбоподобная победительница Евровидения тоже в армии Израиля служила.

0  0
21.05.2018 13:48
- гость -

Вот прилетит шальной снаряд либо мина, и эти прекрасные девушки уже будут не столь красивы. Если вообще будут.

0  1

Пушечное инсто мясо.

0  1
21.05.2018 14:25
- гость -

21.05.2018 13:48
- гость -
Вот прилетит шальной снаряд либо мина, и эти прекрасные девушки уже будут не столь красивы. Если вообще будут.
---
не будет такого, иначе такая ответка прилетит...

0  0
21.05.2018 15:41
гость

Набирается набор добровольцев в израильскую армию?

0  0
21.05.2018 15:55
- гость -

Ага, у нацизма женское лицо.

0  1
21.05.2018 16:30
- гость -

Девушки прямо славянской внешности.

0  0
21.05.2018 19:11
- гость -

Да уж, Сары Моисеевны до 30 лет только востребованы ...

0  0
21.05.2018 19:12
Павел

Бедные девахи, вот оно им это надо...?

0  1
21.05.2018 20:23

Я бы всех расстрелял не задумываясь из Калаша, спалил бы напалмом... если они вздумают пойти против России.

0  1
21.05.2018 22:09
- гость -

Dima Nokin_mailru, у вас, видимо, большие проблемы, раз вы в комментариях с фотографиями девушек воюете... печально, однако....

1  0
21.05.2018 23:09
rapira1956_yandex

Автору-респект!Смотрятся здорово,в принципе как и наши девчонки,ходить в форме, с автоматом, и воевать две большие разницы,я в принципе против женщин в армии,от них только головная боль и толку немного,кинематограф и пропаганда делают из них суперженщин,кто служил меня поймёт.

0  0
22.05.2018 01:41
Сергей.

Да уж, красивенные зольдатки у Израиля.

0  1
22.05.2018 11:42
- гость -





21.05.2018 13:48
- гость -
Вот прилетит шальной снаряд либо мина, и эти прекрасные девушки уже будут не столь красивы. Если вообще будут.
---
не будет такого, иначе такая ответка прилетит...

-автор перла явно тесленок-подхалим сшп и их сателитов

0  1
22.05.2018 11:58
жека

Красавица не красавица а на тот свет отправит с улыбочкой!

0  0
25.05.2018 14:44

На фото с минометом девушка держит мину так, как будто она не только не служит в этом подразделении, но и миномет видит впервые. Как , впрочем, и фотограф, сделавший снимок. Тупее на фото с оружием выглядят только Медведев и прочие порошенки с яйценюхами

0  1
18.02.2019 07:37
- гость -

очевидно с этой армией проблем не будет

0  0
18.02.2019 08:59
Ирина

Красавицы, молоденькие такие. Им любить и детей рожать, а они воюют.

0  0
18.02.2019 09:35

#2 плюсую

0  0
18.02.2019 10:47
не местный

Они и воюют, и денег заработают столько, что этого хватит на годовую экскурсию (тиюль) по всему миру или на учебу в хорошем вузе (ибо обучения в Израиле платное).
В стране очень гордятся своей армией и ребятами, которые там служат. В очереди в магазине ребят всегда пропустят вперед, это норма вежливости. Матери со слезами гордости говорят: Мой/моя сын/дочь сейчас служит!
Если молодой человек в Израиле не служил в армии, значит, он либо серьезно болен, любо серьезно верующий, когда религиозные принципы не позволяют служить. Но это уже другая "кухня".
Армия тоже разная, есть престижные войска, которые дадут крутую "путевку в жизнь", а есть средний уровень. Поэтому, чтобы попасть в хорошие войска ребята во-первых, должны прекрасно учиться в школе, быть спортивными, иметь прекрасную стабильную психику, пройти конкурс!
И дети действительно стараются, готовятся к службе в армии всю школьную жизнь.
Согласитесь, большая разница.
С нашей ментальностью это трудно понять.

1  0
18.02.2019 10:59
бгг

Девушки прямо славянской внешности.

таки каждая 6-ая - русская)))
это если брать чистые семьи, а если смешанные, то каждая 3-я...

0  0
18.02.2019 11:06
-гость-

а они в фонтанах тоже потом купаются? lol

0  0
18.02.2019 11:11
гость

так или иначе, но в Сирии они нахлабучивют будь здоров!

0  0
18.02.2019 11:13
- гость -

Постоянные войны, каждый должен уметь постоять за себя и за страну в целом. А то, что славянской внешности - так и жило в СССР большинство.

0  0
18.02.2019 11:16
- гость -

18.02.2019 11:06
-гость-
Фонтаны там тоже, конечно, есть, но больше пустынь. Поэтому ребята после дембеля уходят в пустыню. Тренировка на выносливость, мама не горюй)

1  0
18.02.2019 12:20
- гость -

так или иначе, но в Сирии они нахлабучивют будь здоров!
---
очевидно, в одностороннем порядке. их нахлобучить нельзя, будет международный конфликт

0  0
14.05.2019 08:27
- гость -

В ватники их и в -30)) вот это фотки будут

0  0
Загрузка...