Мужчина в Новосибирске выкрал своего двухлетнего сына из детсада

Ребенок жил с матерью после развода семейной пары

24 мая 2018, 12:51, ИА Амител

Фото: oneforisrael.org

В Новосибирске отец выкрал своего двухлетнего ребенка из детсада. Об этом пишут "Вести. Новосибирск", ссылаясь на пресс-службу УФССП по НСО.

Отмечается, что семейная пара развелась, а сын по решению суда должен был остаться жить с матерью. Его 25-летний отец в один из дней забрал малыша из детсада и наотрез отказался возвращать матери. Последней пришлось обратиться за помощью к судебным приставам.

"Судебный пристав-исполнитель незамедлительно возбудил исполнительное производство в отношении отца мальчика, после чего совместно с матерью отправился по адресу, где, по предварительной информации, находился ребёнок", – цитирует издание сообщение пресс-службы.

Выяснилось, что ребенок находился в квартире у бабушки и дедушки вместе с отцом, который не хотел добровольно отдавать сына. В пресс-службе отмечают, что переполняющие мужчину эмоции лишь усугубляли конфликт. "Эмоции <...> сменились самообладанием только после того, как к месту совершения исполнительных действий прибыла группа быстрого реагирования. Осознав, что сопротивление бесполезно, отец под контролем судебных приставов передал ребёнка матери", – заявили в ведомстве.

В данный момент двухлетний мальчик находится со своей мамой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров