Показать все, что скрыто: выбираем купальник на лето-2018

Спортивный или в стразах, максимально открытый или слитный – гид по тенденциям пляжной моды

31 мая 2018, 08:06, ИА Амител

Такая часть женского гардероба, как купальник, всегда отличалась яркостью и разнообразием своих форм - здесь дама может позволить себе намного больше, чем в выборе одежды для повседневной носки. Модели пляжного сезона-2018 не стали исключением. В чем будут купаться и загорать в наступившем году, смотрите в подборке Amic.ru.

Пышные формы

В этом году дизайнеры особое внимание уделили дамам с пышными формами - в тренде слитные купальники, которые хорошо подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки. Новинкой сезона также будут модели в стиле ретро с высокой талией.

Также ставку этим летом стоит сделать на асимметричные слитные модели или монокини. Кому позволяет фигура - можно выбрать купальники, почти полностью открывающие живот и область талии.

На спорте

На пике популярности спортивный стиль: широкие топы на лямках или с вырезом под горло. Верх и низ купальника при этом не обязательно должны быть одного цвета.

Детали

В этом году многие дизайнеры решили дополнить купальники подтяжками или широким поясом, который надевается на талию. Большое внимание уделили декоративной отделке: актуальными стали нашивки, аппликации, стразы, многослойные рюши, бахрома, кисти, вязаные вставки, кольца и многое другое. Широко для украшения используется шнуровка.

Палитра

Цветовая гамма модных купальников в 2018 году удивительно разнообразна: это и чёрно-белая классика, и нюдовые оттенки, и сочные цвета. Популярны этнические мотивы, флористические и геометрические принты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров