Виктор Томенко: главная задача — быстро завоевать доверие жителей Алтая

Новый руководитель региона намерен активно ездить по краю

01 июня 2018, 12:55, Александра Черданцева

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Быстро и открыто завоевать доверие людей – такую главную задачу для себя обозначил врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко. Несколько минут назад он был представлен правительству региона и депутатам. А в эти минуты он общается с журналистами.

"Главная задача - по максимуму быстро и открыто завоевать доверие людей. Для этого хочу много поездить по краю, провести много встреч. Пообщаться не только с управленцами, но и простыми жителями. Выслушать их вопросы, задать свои вопросы, найти лидеров, на которых можно полагаться", - сказал Виктор Томенко.

Он подчеркнул, что сейчас обязан погрузиться во все актуальные вопросы жизни региона. А это, по словам Томенко, конец учебного года, летние школьные каникулы, посевная, паводковый период.

Виктор Томенко вошел в региональное правительство в статусе врио губернатора утром в пятницу, 1 июня. В сентябре 2018 года в регионе пройдут выборы губернатора. Очевидно, Виктор Томенко пойдет на них от партии "Единая Россия". Его знакомство с краем удачно совпадет с избирательной кампанией.

Непубличный хозяйственник: эксперты составили "портрет" Виктора Томенко

Красноярские политологи рассказали о стиле работы врио губернатора Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров