Мотоциклист проехался по террасам новой лестницы и набережной в Барнауле

Ралли "Париж — Нагорный парк"

09 июня 2018, 11:44, ИА Амител

Житель Барнаула на мотоцикле проехался по новой второй лестнице и набережной в Барнауле, которые еще официально не открылись. Видео разместили пользователи  в группе Barnaul22. На нем видно, как мотоциклист разъезжает по террасам лестницы, спускаясь к набережной.

По словам пользователей, такое катание в стиле Вина Дизеля или Джеймса Бонда могло навредить покрытию туристического объекта.

Ранее в мэрии Барнаула сообщали, что результатом проезда автомобилей по террасам первой лестницы Нагорного парка стали многочисленные трещины. Таких инцидентов за последние полтора года было несколько. В августе 2017 года водитель в Барнауле на своем автомобиле Lexus RX 300 проехал по ступеням новой лестницы в Нагорном парке, повредил тротуарную плитку на 11 тысяч рублей и отправился за это за решетку на целые сутки.

Новая набережная и вторая лестница Нагорного парка Барнаула официально будут открыты в июне. Сейчас все работы на туристическом объекте закончены. Ожидается, что 800-метровая набережная станет центром притяжения для горожан. Уже сейчас каждый день объект посещают тысячи барнаульцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров