Усадьбу с гостевым домом у леса продают под Барнаулом за 35 млн рублей

Элитное жилье расположено в закрытом поселке Фирсова Слобода

11 июня 2018, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж и гостевой дом продают в посёлке Фирсова Слобода-1 под Барнаулом за 35 миллионов рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Автор объявления подчеркивает, что жилье построено по индивидуальному проекту архитектора П.И.Анисифорова. На первом этаже дома находятся холл с витражным освещением, гостиная с камином, кухня-столовая, кабинет, спортивный зал, санузел с душевой кабиной, подсобные помещения и котельная.

На второй этаж ведет лестница из массива дерева с ограждением из кованого металла. На втором этаже – три спальни, комната для гостей и просторная ванная.

На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, обустроены многоярусные террасы газонов, оснащённые системой встроенного полива, уложен природный камень, имеется искусственный водоём с фонтаном.

На заднем дворе растут и расположен гостевой дом с зоной барбекю. На первом этаже гостевого дома - сауна и небольшая кухня-гостиная, на втором этаже — зона отдыха: бильярдный стол, мягкий уголок и небольшая бар-стойка.

Рядом с гостевым домом расположена крытая площадка с каменным очагом и видом на лес.

Территория домовладения с парадного входа огорожена кованым забором с каменными столбами, оснащена гаражным комплексом с автоматическими воротами на два автомобиля.

Особняк с бронированными окнами продают в Барнауле за 25,6 млн рублей

Площадь коттеджа - 400 кв. м, он расположен на участке в 14 соток недалеко от пересечения Мамонтова - Челюскинцев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров