Новости

Как выглядят жена и дочь врио губернатора Алтайского края: обзор соцсетей

, ИА "Амител"
Смотрим фотографии Татьяны и Галины Томенко

Фото: vk.com, facebook.com

12 июня, в День России, врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко впервые показался на публике с супругой Татьяной. О первой леди региона пока известно немногое. В браке с Виктором Томенко она 28 лет: они познакомились в Норильске, когда обоим было по 17 лет. Поженились в 19. В октябре 2018 года Татьяне Томенко исполнится 47 лет.

Ранее врио губернатора уже сообщал, что супруга вскоре должна переехать в Барнаул из Красноярска на постоянное место жительство.

У супружеской четы есть дочь Галина, которая учится сейчас в Москве. Что касается дочери, то ранее Виктор Томенко признавался, что она вполне взрослый и самостоятельный человек, практически живет своей жизнью. Отметим, что по гороскопу Галина Томенко — весы, она родилась 11 октября. Через пару недель девушка должна окончить Финансовый университет при правительстве РФ, получив диплом бакалавра. Кстати, из школы четыре года назад она выпустилась с золотой медалью.

Пока же портал Amic.ru предлагает поближе познакомиться с семьей врио губернатора. Мы собрали самые яркие фотографии Галины и Татьяны Томенко из соцсетей. Кроме того, в распоряжении ИА "Амител" оказался и целый ряд совместных семейных изображений, где запечатлен также и.о. главы региона.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Артем Кузнецов корреспондент 89231654024

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.06.2018 11:29
- гость -

Разрешение то спросили публиковать? Или так, от себя?

0  0
13.06.2018 11:49
- гость -

Если они в открытом доступе в сети, разрешения можно не спрашивать. Это же не реклама

0  0
13.06.2018 12:17
BLATNOI

АМИК Вы зачем народ злите !!! Показываете их дорогую жизнь !!! В Барнауле людям жить не на что а Вы так.

0  0
13.06.2018 12:35
- гость -

Если точнее выражаться то она ВРИО первая леди. Или началась манипуляция сознанием, приучить народ, что Томенко уже губернатор. Многие говорят, что ни за какого путинского выдвиженца не проголосуют, но, когда придёт пора выборов, думаю, проголосуют, СМИ их убедят.

0  0
13.06.2018 12:43
- гость -

Обычные, красотой не отличаются. Многомного вкалывают конечно же, отдыхают где хотят, одёжка на каждом моя трёхмесячная зарплата. Видимо, я недостаточно вкалываю, скорее не на том месте и не на тех. А медали золотые сейчас детям чиновников раздают как жареные пирожки, даже без взяток, их дети облизываются учителями с первого класса зачем-то. Если не тянет ни на какую медаль, то серебряная обеспечена железно.

0  0
13.06.2018 12:45
Гость

Блатной, а Вы не злитесь. Работайте, повышайте квалификацию, учитесь, зарабатывайте деньги. И у вас будет современная, успешная дружная семья. Удачи Вам!

0  0
13.06.2018 12:47
BLATNOI

13.06.2018 12:45
Гость Да у меня все хорошо !!! я за большинство людей сказал свое слово

0  0
13.06.2018 12:50
- гость -

13.06.2018 12:45
Гость

Вы, случайно, не жена врио?

0  0
13.06.2018 13:07
Гость

Для 12:47

Блатной, а ты за себя говори. Люди тебя наделили полномочиями говорить за них?

0  0
13.06.2018 13:14
Океана

Приятная семья.

0  0
13.06.2018 13:26
Гость

Приятные люди. Одежда, пусть и не самая дешевая, выбрана со вкусом и без вычурности. Посмотрите на своих барнаульских торгашей и барыг - одеты крикливо, в разные это и Макс Мара, "дорого-бохато", а в целом ощущение деревни и вульгарности.

0  0
13.06.2018 13:39
бодя

красиво жить не запретишь, а попробуй в Барнауле на 20 000 рублей, отправь дочу в столицу

0  0
13.06.2018 13:46
- гость -

Свиду нормальная семья. А дальше жизнь покажет.
У кого проблемы с желчеотведением - пропейте курс фламина. Безопасно и полезно.

0  0
13.06.2018 14:04
ПлохойХорошийЗлой


13.06.2018 13:39
бодя

красиво жить не запретишь, а попробуй в Барнауле на 20 000 рублей, отправь дочу в столицу
_____________

сейчас очень много программ и грантов для одаренных детей. И сами отправят, и и сами еще и заплатят и стипендию дадут, больше вашей зарплаты ..

0  0
13.06.2018 14:12
- гость -

Зачем обсуждать у кого, какая одежда? Кому какая нравится, тот в той и ходит. В этом ли дело?!

0  0
13.06.2018 14:15
- гость -

13.06.2018 14:09
гость
Нет, в отличии от предыдущего он на барыгу не похож, но он всё-равно путинец и будет делать всё в тех рамках, которые отведены из Москвы.

0  0
13.06.2018 14:16
бодя

а так то весь Алтайский край рожей не вышли

0  0
13.06.2018 14:30
бодя


- гость -
Свиду нормальная семья. А дальше жизнь покажет.
У кого проблемы с желчеотведением - пропейте курс фламина. Безопасно и полезно.

Проблем-то нет, мне за державу обидно, а вы , я так полагаю на колёсах, в моё время никто не увлекался.

0  0
13.06.2018 14:49
- гость -

Первое впечатление , что обычная российская семья со средним достатком. Миллионами не кичатся. Молодцы - так держать! Верим в Вас Виктор Петрович

0  0
13.06.2018 14:51
- гость -

Ну тут два варианта:
1) или принимайте ВРИО губернатора и его семью такими какие они есть;
2) или принимайте таблетки, чтобы принимать ВРИО губернатора и его семью такими какие они есть
P.S.
а вообще вполне приятные лица

0  0
13.06.2018 14:52
- гость -


13.06.2018 13:39
бодя
красиво жить не запретишь, а попробуй в Барнауле на 20 000 рублей, отправь дочу в столицу
____
Дружище, знаю семью из района, двое детей, зп на двоих родителей 30 с копейками. Старший сын третий год живет и учится в столице! Кто хочет - тот сможет

0  0
13.06.2018 15:57
захарченко

13.06.2018 14:49
- гость -
Первое впечатление , что обычная российская семья со средним достатком. Миллионами не кичатся.

Я тоже не кичился, просто в мешках миллиарды держал, но раз у вас денег нет, то вы держитесь.

0  0
13.06.2018 19:08
- гость -

13.06.2018 18:13
гость

Про благо края с Георгиевым вы расскажите алтайцам которые жили в его время
И про мента который долго охранял его могилку от благодарных земляков

0  0
13.06.2018 20:43
- гость -

Да какая разница? Первая леди или вторая, хоть 150-ая. На ней сейчас ответственности будет не меньше чем на Викторе Петровиче. Пожелаю им только удачи и крепкого здоровья.

0  0
14.06.2018 17:25
Владимир

Первое впечатление от Томенко очень хорошее.Я готов аплодировать его словам, что на Алтай надо открывать промпредприятия.Наконец-то, может, уйдем от туркластеров, игровых зон , хотя и они, как небольшое подспорье к экономике края, нужны. Но не могут являться основой экономики.

0  0
22.06.2018 18:54
Гость

Претензий у меня, как у бизнесмена не будет. Я тоже хочу покупать жене сумку прада за 200 тысяч рублей. Но если только господин Томенко не будет мешать развивать честный бизнес в крае, и вставлять палки в колеса. Не надо устравивать монополию в бизнесе, и отдавать всю власть в одни руки. А то скоро весь край банкротом станет.

0  0
13.07.2018 12:16
prosto

"Кроме того, в распоряжении ИА "Амител" оказался и целый ряд совместных семейных изображений, где запечатлен также и новый глава региона." Он что уже глава региона? если я не ошибаюсь все лишь ВРИО

0  0
17.08.2018 01:52
- гость -

Очень красивые! Фото супер! Ну хоть бы одно фото на Алтае!....

0  0
22.08.2018 14:03
- гость -

*где запечатлен также и новый глава региона* Амик в будущее слетал али и так все ясно? )))

0  0