Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Якубович пожаловался на россиян, "приходящих жрать" на "Поле чудес"

, ИА "Амител"
По словам ведущего шоу, зрители после съемок набрасываются на барабан и съедают все принесенное

Фото: newspile.ru

Ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович на встрече с молодежью на фестивале фантастики и науки "Старкон-2018" в Санкт-Петербурге посетовал на поведение гостей программы, после съемок сметающих все на своем пути ради еды на барабане. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на "КП в Петербурге".

Корреспондентка отметила, что Якубович не хотел вновь говорить о шоу и согласился дать ответ лишь на один вопрос: "Куда девается жратва?!".

Ведущий отметил, что каждый раз на шоу печатается 150 пригласительных билетов, однако всегда в зале больше людей — около 300-400, а иногда и больше тысячи. "Я проверял — все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли", — рассказал Якубович.

Он добавил, что зрители рассовывают пирожные по карманам и кладут их за пазуху, назвав происходящее "чем-то невероятным". "Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается", — заключил ведущий.

Во время беседы Якубович отметил, что и "сам за соленый огурец Родину продаст". Издание пишет, что из-за лишнего веса он страдал от высокого давления и повышенного сахара в крови. Перед одним из отпусков ведущий решил похудеть, чтобы не смущать на пляже свою жену и дочь. В итоге Якубовичу удалось сбросить 24 килограмма, и сейчас его вес составляет 78 килограммов.

Напомним, ранее Якубович уже становился участником скандала из-за заявлений о "Поле чудес". Тогда он якобы назвал программу бестолковой, а участие в ней — "диагнозом и шизофренией". Позднее ведущий отметил, что его слова были вырваны из контекста и неправильно истолкованы.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.06.2018 01:30
- гость -

Более того, на последней передачи Поле чудес, в кадр попали женщины, набивающие свои сумки со сьестным, очень неприятно было.

0  0
14.06.2018 01:46

ага.раньше сам жрал от пуза.даже.говорят один раз в больницу увезли-чего то сожрал очень много из подарков..

0  0
14.06.2018 08:19
Гость

Язык отрезать автору кто это пишит

0  0
14.06.2018 09:45
- гость -

Может народ недоедает, в отличае от Якубовичей, не все хорошо зарабатывают...

0  0
14.06.2018 09:55
гость

да народу хоть блины с лопаты, лишь-бы на халяву

0  0
14.06.2018 10:00
- гость -

14.06.2018 09:55
гость
зря вы так , есть очень разборчивые и в еде, и во всем остальном...

0  0
14.06.2018 10:02
Грантштейн

14.06.2018 09:45
- гость -
Да, в Москве, на телевидении, белым днем, только самые обездоленные собираются.

0  0
14.06.2018 10:14
она

14.06.2018 10:02
Грантштейн

разный народ там бывает, некоторых администрация спонсирует , по их рассказам
но как показывает опыт, халяву как раз любят далеко небедные люди

0  0
14.06.2018 12:05
- гость -

У моей коллеги 5 квартир однокомнатных в Барнауле, все сдают, муж у неё "заработал". Машина за 2ляма. Открывали магазинчик, знакомая снимала открытие, показала мне, смотрю, моя более чем обеспеченная коллега давится в очереди за пачечькой печенюшек за 22 рубля, которые раздавали первой сотне покупателей. Раскосматилась, ругается с какой-то девчонкой, которая вперёд её руку протянула за пачкой. Два дня хвалилась за это печенье. Однажды сто рублей не досчиталась в кошельке, полдня вслух рассуждала, где могла потерять, бледная сидит, слёзы на глазах, все переглядываются, работать мешает, наша начальница валидол дала ей, а потом как рявкнет, чтобы та работала, но так день и пропал. Смешно и противно.

0  0
14.06.2018 12:34
sayapov.valery2017_yandex

Кто принес? Сами игроки! Кому? Лично ведущему? Сомневаюсь.Всей команде? Думаю да!
Ну и пусть едят гости из зала если вовремя не убирают "гостинцы"!!!
А за билетами установить тотальный контроль!!!

0  0
14.06.2018 12:39
rex

какая передача,такая и публика.жалкое зрелище.и ведь кто то смотрит это убожество!

0  0
14.06.2018 13:34
- гость -

Якубович, редкостная сволочь, скажу я Вам. Людей просто люто не навидит. Довелось разочек в ресторане за соседним столиком с ним пообедать, просто нет слов..... как можно быть таким двуличным???

0  0
14.06.2018 14:06
слава

Какое наше государство, такое и мы с вами: хамье, наглость. Все по справедливости.

0  0
14.06.2018 14:20
НАТАЛИ

Давно изжила себя эта передача,смотреть противно на всех,тем более на ведущего бесконечные пляски из глубинки и противное безголосое пение,...приучили народ к подаркам(гостинцам) с огурцами,колбасой и прочим дурдом....

0  0
14.06.2018 14:29
Екатерина

Смотрела передачу, в которой Якубович показал музей "Поле чудес", где находится ВСЕ, что приносят на передачу, даже караваи, мед, варенья и т.д. Он лично сказал: никто это не ест, все относим сюда!
А КП задолбала писать всякую хрень! Ладно бы что-то доброе писали, так нет, им надо народ унизить! Как вы живете в "такой" стране?

0  0
14.06.2018 14:34
Елена

Ничего необычного. Бескультурье и хамство отличительная черта сегодняшнего общества. Зачем Якубович вообще приучил участников подарки съестные привозить на передачу? Пусть привозят несъедобку - всё что угодно со своих мухосрансков.
Относительно распихивания по запазухам - тоже норм. для современного общества. Вернее для строя. На передачу приходит быдло, которое воспитало государство. Тупое и необузданное, которому бы только пожрать да урвать. Было ли такое в социалистическом обществе? Сомневаюсь! Все держали себя в рамках на съёмках передач и кушали исключительно за деньги - дома или в ресторанах или кафе. Не надо разводить халяву - не станет и халявщиков! Что же касается Якубовича , то давно надо прикрыть его кормушку. Он снимает передачи паровозом - за один день по 8-10 передач - приезжает и в один из выходных снимает на пару месяцев этого отстоя. Получается его зрители сидят и жрут в студии целый день.И ещё. Якубович ведь не бесплатно работает ведь так?? Огромные деньжищи за каждую передачу получает. А публика сидит за бесплатно у него получается, раз по пригласительным. Платите публике деньги за присутствие на платной передаче! не будут жрать и сухим пайком с собой запихивать. А то получается с паршивой овцы хоть клок!)))

0  0
15.06.2018 13:02
- гость -

Люди голодают, а там приличное угощение

0  0