Телеканал "Матч! Ультра" запущен к чемпионату мира по футболу

Вещание телеканала "Матч! Ультра" - совместного проекта "Газпром-медиа Матч" и компании "Ростелеком" - стартовало 13 июня

14 июня 2018, 15:55, ИА Амител

Эфир телеканала полностью отведен главному спортивному событию лета – чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Канал будет работать только во время проведения чемпионата - до 15 июля.  "Матч! Ультра" вещает в сверхвысоком качестве. На канале не будет никакой рекламы. Канал получил приоритет для показа эксклюзивов о мундиале: эксклюзивная информация про FIFA 2018 будет сначала появляться на тематическом канале "Матч! Ультра", а затем на других площадках "ГПМ Матч".

В эфире канала появятся премьерные выпуски программ "Портреты игроков чемпионата мира", "Дорога в Россию". Съемки будут проводиться в знаменитой восьмой студии "Останкино". В преддверии чемпионата студия будет полностью переоборудована и подготовлена для эфиров с использованием самых современных технологий.

Ведущими и комментаторами на новом канале станут известные российским поклонникам футбола лица телеканала "Матч ТВ". Одно из новшеств и отличий "Матч! Ультра" – у многих ведущих и комментаторов появятся видеоблоги на канале, где они будут делиться со зрителями эксклюзивной информацией в своей уникальной узнаваемой манере.

На период проведения мундиаля канал заменит "Матч планета", вещание которого в прежнем формате возобновится 16 июля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров