Эксклюзивный дом у леса и с видом на Обь продают в Барнауле за 18 млн руб.

Жилье площадью 226,3 квадратных метра находится в нагорной части краевой столицы

21 июня 2018, 07:34, ИА Амител

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 226,3 квадратных метра продают в нагорной части Барнаула неподалеку от горнолыжного комплекса "Авальман" за 18 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Как отмечает автор объявления, с одной стороны дома открывается вид на реку Обь, с другой — находится сосновый бор. При этом жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой.

"Дом возведен из бруса и высококачественного кирпича. Стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом, в комнатах с высокими потолками легко дышится. Дом построен по индивидуальному эксклюзивному проекту", - подчеркивает продавец.

На первом этаже расположены: прихожая, гостиная с витражными окнами, выходом во внутренний двор и лестницей на второй этаж, кухня-столовая со встроенной техникой, санузел.

На втором уровне находится вторая гостиная-игровая, три спальни, выполненные в разных цветовых решениях, и ванная комната.

На мансардном этаже имеется помещение со свободной планировкой площадью около 26 квадратных метров.

Коттедж находится на участке площадью 12 соток с плодоносящим садом. Имеется гараж на два автомобиля, дом для летнего отдыха, баня, беседка.

Дом с фонтаном внутри и зимним садом продают в Барнауле за 22,8 млн рублей

Коттедж площадью 380 квадратных метров находится в поселке Южном

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров