Составлен рейтинг самых точных животных-предсказателей ЧМ по футболу

Возглавил перечень кот Ахилл

25 июня 2018, 16:51, ИА Амител

Фото: topdialog.ru

Эксперты составили рейтинг самых точных и популярных животных-оракулов чемпионата мира по футболу. В него вошли семь предсказателей из разных российских городов, пишет "Российская газета", ссылаясь на "Тур Стат".

Рейтинг составлялся при учете следующих критериев: правильность сделанных прогнозов, а также популярность оракулов в Сети.

В топ попали кот Ахилл из петербургского Эрмитажа, медведь Яков Потапыч из Москвы, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, екатеринбургский лемур Спартак, выдра Гарри в Сочи, олень Яша из Мособласти и самарская коза Забияка.

Подчеркивается, что Ахилл правильно определил победителей в матчах РФ - Саудовская Аравия (14 июня), Иран - Марокко (15 июня), Россия - Египет (19 июня), Бразилия - Коста-Рика (22 июня).

Медведь Яков Потапыч с тапиром Клеопатрой верно определили по четыре победителя. Выдра из Сочи оказалась очень патриотичной и точно указала на победу российской сборной в двух матчах.

Издание отмечает, что предсказатели, конечно, угадывали не всегда, но у выбранных питомцев все же оказалось гораздо меньше неверных пророчеств.

Выдра из зоопарка предсказала победу сборной России в матче с Египтом

Встреча между командами России и Египта пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров