Чистота по-европейски: как сэкономить время и деньги на стирке

Современная прачечная «Быстро Стирка» предлагает высококачественные услуги под любой бюджет

02 июля 2018, 08:30, ИА Амител

В наши дни, когда наиболее ценным ресурсом является время, довериться профессионалам – самое мудрое решение, в том числе, когда речь идет о стирке. Не случайно сдавать вещи в прачечную самообслуживания, а не стирать их дома давно уже принято в Европе и США: это удобно, экономит воду и электроэнергию, а главное - всегда гарантирует качественный результат. Открывшаяся в Барнауле в феврале 2015 года химчистка-прачечная "Быстро Стирка" позволяет прочувствовать преимущества европейского подхода к чистоте и экономии.

УДОБНО

Прачечная самообслуживания "Быстро Стирка" имеет выгодное расположение – в самом центре города – и режим работы без обеда и выходных. Клиент может предварительно записаться на любое удобное ему время по телефону либо через онлайн-сервис. В помещении прачечной есть комфортная зона ожидания с ТВ и wi-fi, что позволит приятно провести время и даже назначить встречу с друзьями. А высокую скорость выполнения заказа непременно оценят те, кто согласен с поговоркой "время – деньги".

ПРОФЕССИОНАЛЬНО

В домашних условиях не всегда удается качественно отстирать сложные пятна, а обращение в прачечную избавляет от этих хлопот. Новое немецкое оборудование Miele и использование профессиональной химии в прачечной "Быстро Стирка" позволяет добиваться безукоризненного качества выполнения услуг по чистке любого текстиля - от белья и сорочек до верхней одежды и одеял. Большинство положительных отзывов в сети Интернет это подтверждают.

ИНДИВИДУАЛЬНО

Уникальность прачечной "Быстро Стирка" - в индивидуальном подходе. У клиентов всегда есть выбор, в зависимости от бюджета, - постирать самостоятельно, арендуя оборудование для стирки и сушки белья, или отдать вещи на профессиональную чистку.  Для юридических лиц - специальные цены и выгодные предложения по доставке. При необходимости сотрудники компании могут осуществить выезд к клиенту.

Еще недавно об этом можно было только мечтать: сегодня же экономить на чистоте – это просто, реально и по-европейски.

Химчистка-прачечная "Быстро Стирка" 
г. Барнаул,
ул. Молодежная, 50 (цокольный этаж) 
Телефон: +7 (3852) 22-39-74
Режим работы:
ежедневно с 08:00 до 20:00
без обеда и выходных
Группа "ВКонтакте"
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров