Вырастить гения: где можно эффективно подготовить ребенка к школе

Центр "ИнПро" приглашает дошкольников на бесплатные открытые уроки ментальной арифметики

06 августа 2018, 07:50, ИА Амител

Наш мозг таит в себе удивительные способности: доказано, что если с ранних лет одновременно стимулировать работу обоих его полушарий, можно добиться впечатляющих результатов. На этом принципе основана современная методика ментального счета для детей 5-7 лет, попробовать которую совершенно бесплатно можно в образовательном центре "ИнПро" в Барнауле.

Курсы, которые творят чудеса

Уникальность ментального подхода –  в активизации обоих полушарий головного мозга: левого, которое отвечает за развитие речи, логику, анализ и рациональность, и правого, связанного с визуализацией, воображением и даже способностью мечтать. 

В центрах "ИнПро" опытные педагоги обучают дошкольников арифметике по этой современной методике, которая помогает малышам не просто освоить счёт, а постепенно формировать мышление, а значит, быстрее подготовиться к школе.

"Честно говоря, я ещё никогда не видел, чтобы мой ребенок занимался настолько увлеченно", - делятся впечатлениями родители малышей.

Возможность записаться и посетить уроки ментального счета есть у каждого: бесплатные открытые уроки ментальной арифметики проводятся каждые выходные в центрах "ИнПро" по всей России, включая Барнаул.

Федеральный образовательный сервис "ИнПро"® в Барнауле
г. Барнаул,
пр. Ленина, 120Б
E-mail: study@atginpro.ru
Телефоны:
8-800-250-62-49
8-913-227-89-82
8(3852)69-62-49

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров