Лето, мода, кураж: участвуй в фотоконкурсе на Amic.ru и выигрывай призы

Вы любите наряжаться? Тогда вам к нам!

19 июля 2018, 07:16, ИА Амител

Фото: wallpapersok.com
Фото: wallpapersok.com

Amic.ru и наши партнеры - магазины брендовых товаров Familia - по многочисленным просьбам читателей приняли решение продлить наш летний фотоконкурс.

Хотите выиграть один из трех сертификатов Familia на 1500 рублей? Примите участие в нашем фотоконкурсе "Летнее настроение" — покажите нам свои лучшие наряды на это лето! Спорим, такие фото у вас уже есть?

Мы разыгрываем призы в трех номинациях:

  • "Впереди всех трендов" – покажите, что вы в курсе последних тенденций мира моды

  • "Летнее настроение" – передайте всю атмосферу и яркость лета с помощью одного наряда

  • "Вечная классика" – продемонстрируйте, что вы умеете носить классические ансамбли не хуже новоиспеченной герцогини Сассекской!

Присылайте свои фотографии в летних нарядах с указанием номинации, в которой участвуете, на почту konkurs@amitel.ru до 31 июля 2018 года. С 1 августа на портале Amic.ru откроется голосование, и читатели смогут сами выбрать победителей.

Обратите внимание: один участник конкурса может прислать только одну работу. Присланные фотографии будут опубликованы на портале Amic.ru и в группах портала в соцсетях. Участвуя в конкурсе, вы автоматически признаете, что согласны с данными условиями.  

И еще: если вы не войдете в число победителей, не расстраивайтесь – у вас всегда есть возможность сэкономить, ведь в офф-прайс-магазинах Familia продаются одежда, обувь и товары для дома от известных брендов со всего мира с выгодой до 85%. Узнать подробности можно также в группах Familia "ВКонтакте"  и в Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров