Легендарные "Земляне" выступят в ресторане "Барнаул"

Песни этой группы сегодня все так же популярны и любимы слушателями, как и 30 лет назад

24 июля 2018, 08:17, ИА Амител

Ресторан "Барнаул" приглашает на концерт рок-группы "Земляне", который состоится 22 ноября 2018 года. Знаменитый музыкальный коллектив непременно сделает этот вечер душевным и даже немного ностальгическим.

Группу "Земляне" можно назвать легендарной, ведь рок-команда остается сегодня популярной, как и 10, 20 и 30 лет назад. Во времена СССР, на пике популярности, она "гремела" не только на всем постсоветском пространстве, но и далеко за рубежом. Сегодня группа успешно гастролирует по стране и принимает участие во многих крупных музыкальных фестивалях. Их музыка звучит на популярных радиостанциях и центральных телеканалах. Сегодня в состав группы "Земляне" входят: Руслан Щукин — вокал, Анатолий Шендеров — ударные, Герман Ивашкевич — клавишные, Геннадий Мартов — гитара, Дмитрий Юрченко – бас.

Коллектив представит в Барнауле программу, состоящую из популярнейших и незабвенных хитов "Трава у дома", "Поверь в мечту", "Каскадеры" и других. Песни, известные всем, прозвучат в современной аранжировке и приобретут новое, современное звучание. Если хотите провести вечер весело, душевно и незабываемо, тогда посещение концерта "Землян" – то, что нужно.

Ресторан "Барнаул" – пожалуй, идеальная площадка для проведения концертов. Сюда нередко приезжают известные артисты, выступления которых проходят на самом высоком уровне. Уютная атмосфера, вкусный ужин и прекрасная музыка сделают вечер неповторимым!

Сбор гостей – 22 ноября в 19.00. Билеты уже в продаже. Вся информация - по указанным телефонам, на сайте и в соцсетях ресторана.

Ресторан "Барнаул":
Площадь Победы, 3
тел.: 8 (3852) 201-601, справки: 997-997
Kassy.ru: 8 (3852) 72-00-00
Kassir: 8 (3852) 58-16-98

Сайт компании
ОдноклассникиВКонтактеТвиттерФейсбукИнстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров