Двое россиян погибли в масштабном ДТП на Украине

Мальчик находится в реанимационном отделении областной детской больницы

21 июля 2018, 16:24, ИА Амител

Среди погибших в масштабном ДТП в Житомирской области Украины оказались двое россиян: 8-летняя девочка и 34-летняя женщина. Мальчик 10 лет находится в реанимационном отделении областной детской больницы, сообщают "Вести".

Данные опубликованы в субботу управлением Национальной полиции в Николаевской области Украины.

ДТП с участием маршрутного микроавтобуса и крупногабаритного грузовика произошло 20 июля около 10:40 на 127 километре автодороги Киев - Чоп, вблизи села Глибочицы Житомирского района Украины.

По данным следствия, водитель маршрутного автобуса, двигаясь в направлении Житомира, совершил столкновение с грузовиком "DAF" с полуприцепом. По уточненным данным, в результате ДТП 10 человек погибли, еще девять с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения. Среди травмированных двое детей: 11-летняя девочка (гражданка Украины) и 10-летний мальчик (гражданин России). В тяжелом состоянии они госпитализированы в областную детскую больницу.

Также в медицинские учреждения Житомира доставлены семь граждан Украины - четыре мужчины и три женщины. Возраст пострадавших от 19 до 55 лет.

Среди погибших 10 человек, включая 40-летнего водителя микроавтобуса.

Выясняются обстоятельства происшествия. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров