Сердюков прокомментировал сообщения о свадьбе с Васильевой

Сердюков покинул пост главы Минобороны после раскрытия схемы хищений в ведомстве

26 июля 2018, 16:02, ИА Амител

Фото: yugtimes.com
Фото: yugtimes.com

Бывший министр обороны, ныне индустриальный директор авиационного кластера госкорпорации "Ростех" Анатолий Сердюков впервые прокомментировал сообщения о его свадьбе с бывшей подчиненной Евгенией Васильевой, пишет РБК.

"Я бы не хотел комментировать, потому что это моя личная жизнь. Пусть останется на совести тех, кто все это придумывает", - ответил он на вопрос о том, соответствует ли действительности информация, ранее распространенная телеведущим Андреем Малаховым.

Малахов 14 июля в своей авторской колонке журнала StarHit написал, что Васильева и Сердюков поженились. Он признался, что переживает за их брак, поскольку после интервью с бывшей чиновницей оставил у нее дома свой галстук. "Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится", - пошутил Малахов.

Сердюков покинул пост главы Минобороны после раскрытия схемы хищений в ведомстве. В 2012 году было возбуждено уголовное дело. Главной фигуранткой стала Васильева, которая тогда занимала пост главы имущественного департамента Министерства обороны. Ее признали виновной по шести эпизодам мошенничества в особо крупном размере, в легализации незаконно полученных денежных средств, а также в злоупотреблении должностными полномочиями. Васильеву приговорили к пяти годам колонии общего режима, однако вскоре освободили условно-досрочно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров